Животные Вот мой зоопарк

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
Старик Чип (14 лет)


Мурка



Говорун Чик


ну и Фроська
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Ну просто простоквашино какое то. Но позитивно.Классные зверушки. А ты все норовишь из ружжа по кому нибудь пальнуть, а оказывается зверье любишь...:)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#3
так я зверушек в любом виде люблю...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#5
надыбал фото еще, зверине на отдыхе в деревне




и еще один подареный добрадушным деревенским соседом детям на лето, вот как зовут не помны, но осенью (как пасека закроится) придется ему в духовку или суп попасть...

 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#6
предлагаю ушастого назвать-кризис! а осенью его чик и всё!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#7
А зобакирен с кошаком просто в обнимку зажигают.А кризис ну его...
 

spasXIII

Участник
343
11
Дмитров
#8
Хороший такой зверинчик. Кролика, сцуко, жалко.....
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
Хороший такой зверинчик. Кролика, сцуко, жалко.....
Про "жалко" есть история из жизни: Простая деревенская семья, младший мальчик лет шести. У этого мальчика был любимчик - петух. От его подкармливал и вообче. Но сей петух остальных уже просто затрахал своим поведением, ну там клевался, дрался, в огороде шкодил, гадил на крыльце. И решила семья извести сего петуха. А куда ему дорога? Конечно в суп, в деревне ничего не должно пропадать. Соответственно за обедом мальчик получает порцию супа из петуха. Вся семья замерла в ожидании реакции, глядя как мальчик с помощью ложки исследует содержимое тарелки. "Это ПЕТЯ?" - все тихо вздрогнули в ожидании дальнейшего развития событий. "А почему не ЖУЧКА? В ней мяса больше!" :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
ну, я в Ташкенте, от хорошо приготовленой корейской собачки ни когда не отказывался....

Прикол... Мурка всегда с нами , как собака, ходит в лес по грибы... мы по лесу, а она рядом... тут полторы недели назад потерялась (забыл или потерял я ее в лесу)... думал с краями..... вот на эти выходные приперлась на хутор сама... а вот Фроська (хомяк) подался на вольные хлеба... сбег паразит... думаю что на всегда... в хуторе обитает и ласка и пару харьков... они это дело (вольношляющихся хамяков) на своей територии просто так не оставят... конечно жаль, но,.... жизнь бъет ключем, и основном по голове....
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#12
Кролика не трожь...жалка...отдай нам лучше, раз трактор зажал:)И за Мурку ответишь:) Купи ей ЖПС навигатор, нехай не блуждаит...И за собачек ответишь:)А вот хомяки никого не боятся!!!
 
Последнее редактирование модератором:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
вот беда в том что это не хамяк, а свинья заморская.... :( а среди корейцев я китайцем (или узбеком) прикидывался... нелегалом был... подметал, копал, кирпичи носил... на свою голову научил их работать, а сейчас они тут тоже самое делают.... :) :) :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#15
Так что насчет кролика?:) И ЖПС для Мурки?:) Трактор не прошу...
 
Последнее редактирование модератором:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
судьба кролика предрешена... жаль, но, кушать хочится очень.... :) :) :)
джипиэсььь для мурки не надо - ее коты дикие и без его водят не хило... ;)
трактор не трожьььь!!!! святое!!!! :)
эх, нравился мне город хлебный Ташкент... и Сергили в частности... я там останавливался... шашлычек, шурпа в чайхане днем... и кадя, хе по вечерам под водочку в корейском квартале... не трави душу Спас - а то заплачу... :(
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#18
Химик, слушай, это ж Корелла, да? много говорит? Долго учил? Просто уже долго к ним присматриваюсь, ары-какады-дорого, а корелку птенцом можно за 3000 взять, думаю много однако :) расскажи плз если не в тягость
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
Химик, слушай, это ж Корелла, да? много говорит? Долго учил? Просто уже долго к ним присматриваюсь, ары-какады-дорого, а корелку птенцом можно за 3000 взять, думаю много однако :) расскажи плз если не в тягость
у нас птенец стоит 2000 руб...
учить не проблема, у меня он говорил уже до года, где то на 7-8 месеце... просто иногда с ним типа поговорить надо - повторять одну и ту же фразу, но, они говорят не особо ясно и словесный запас не большой... сейчас ему уже третий год...
первая фраза которую он выучил быстро "Чикуша хороший" и "Чикусша красивый", потом выучил "Привет"... сейчас заучиваю его "все сволочи" в сочетании с Чикуша хороший"... а то какой то не правильный получается у меня папугай - ругаться не умеет...
да, бери маленьким (чем меньше, тем лучше) птенцом и приучай сразу к рукам, я брал его уже трех-четырех месечным и к рукам так и не смог приучить - кусает и очень больно, до мяса клювом вырывает если руками ловишь... а так он сам садится и на плече и на голову, но, руками не взять...
 

ORREL

Участник
419
2
Ленинград
#20
а если ему говорильное радио под ухом поставить? радиомаяк к примеру. будет он слЫшать и слУшать голос диктора? ну, чтоб словарный запас обогатить? не интересовался этим вопросом?