Восстановление Bronco II Киров

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#1
Купил я наконец таки броньку младшего 87 года 2.9i полный привод.Фото вырожу позже так как они на телефоне. В принципе все в нем устраивает,но годы взяли своё и менять нужно абсолютно всё :)
Пока что начинаю с малого, порвана подушка двигателя передняя левая,в магазинах никакого ответа мне не дают,будем искать что приколхозить,рессоры просажены,пружины сломаны.
А так же много вопросов с проводкой,центральный замок работает через раз,на пассажирской двери вообще кнопки не робят,не показывает датчик уровня топлива.
Пока всё но буду дополнять проблемки и их решения,и надежда вся на вас форумчан, о себе могу сказать одно,могу сделать практически всё,так как сам я сварщик и станки на работе любые,завод большой.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#2
Если быстро и дёшево, то подушку двигателя и пружины на разборке от первого эксплорера. В рессоры пару волговских листов воткунуть в замен штатных. Какраз жопа задерется под эксплореровские пружины. Т.к. на Форд Эксплорере пружины посерьёзнее броньковских.
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#3
привет землякам! теперь бронхитов аж два штуки будет в области :)
я живу в чепецке, если чо пиши встретимся покалякаем.
 

ill

Участник
81
1
мо красногорск
#4
Падушки есть, за пиво бы отдал, но проще тебе и правда у себя поискать от экспа. Датчик скорей всего из-за проводки и не работает, смотри контакты соединения на баке, больное место, да и вообще, похорошему все проводку расчисать, поломает тебе она еще мозг... и рессоры правда по листу от волги добавь...
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#5
привет землякам! теперь бронхитов аж два штуки будет в области :)
я живу в чепецке, если чо пиши встретимся покалякаем.
Вот повезло то мне :) Есть много вопросов и хотелось бы конечно встретиться :)

Добавлено через 3 минуты
Падушки есть, за пиво бы отдал, но проще тебе и правда у себя поискать от экспа. Датчик скорей всего из-за проводки и не работает, смотри контакты соединения на баке, больное место, да и вообще, похорошему все проводку расчисать, поломает тебе она еще мозг... и рессоры правда по листу от волги добавь...
Вырубил окно над баком,добрался до датчика,не работает сам датчик и проводка не контачит,так как ставлю сопротивление и стрелка не двигается,рессоры померял от хантера,пружины возможно от него же поставлю если на разборке не найду.
А так у нас конкретно по америкосам разборки в городе нет так что Огласите обьём вашего бака под пиво и реквизиты в личку :) готов купить ПОДУШКУ очень срочно:):!::!::!:
 

ill

Участник
81
1
мо красногорск
#6
Ну литров пять)) я вот только, ничего не отправлял, как лучше, чем?
 

ill

Участник
81
1
мо красногорск
#8
Давай в личку координаты, попробую. ..))
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#9
Подскажите пожалуйста номера тормозных шлангов или от чего подходят аналоги
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#11
Решетки с задних фар снял,и крепеж под запаску тоже сниму (она оттрясла все заднее крыло :( запаска переезжает на крышу ) так что кому нужны данные девайсы пишите,договоримся
Подножки тоже срежу,сделаю покрасивше и миниатюрнее
 

Вложения

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#14
далана :shock: на кировских номерах?
 

Batonchik43

Участник
92
1
Киров Вятка
#17
Срочно нужно фото кронштейна левой подушки двигателя,у меня срезаны болты в двигателе и ухо кронштейна оторвано верхнее,плюсом ко всему все потёрло и помяло,видимо давно так уже ездили до меня :(
Или куплю кронштейн
На днях сдохло сопротивление на вентилятор печки,подскажите где оно находится
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#18
ЗДОРОВА!
ДАВНО ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ РЕШЁТКИ НА СТОПЫ .МОГУ ЗАБРАТЬ ЕСЛИ ОНИ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ СВАРЕНЫ И ПО ЦЕНЕ АДЕКВАТ:)
 

kogemiaka

Участник
146
2
Ford bronco 2
Балашиха МО
#20
НУ ТОГДА ХРОМ ИМ В ПОМОЩЬ!
ПОЧТОЙ ОТПРАВИШЬ?
А Я ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕЖКУ НА ТЕЛЕФОН СКИНУ ОК?