Explorer 1 Восстанавливаю проводку АКПП

безя

Участник
84
13
Ford Eksplorer 1994
базарный карабулак
#1
Добрый день коллеги! Всех с Новым Годом. Эксплорер 1994 года достался в удручающем состоянии. АКПП была снята,вместо нее стояла МКПП с Сиерры или Скорпиона. Разъем на косе проводов идущий в АКПП был срезан и болтался под машиной, а один провод из этой косы был подключен к катушке втягивающего устройства стартера. А провод , который там должен быть тоже висел отключенным.Случайно обнаружил, что втягивающее при заведенном двигателе все время горячее. Оказалось при включении зажигания на него постоянно подается 6 вольт. При запуске движка подается 12 вольт. Отпускаю ключ со старта, там опять шесть вольт. В настоящее время установил МКПП с автобуса Газель некст. Все хорошо получилось. Но не могу найти в обрывке косы. какие провода замкнуть, чтоб работала на пуск штатная электропроводка, при подключении провода, идущего от реле стартера к втягивающему реле. Может здесь вопрос такой где и рассматривался, но не пинайте меня пожалуйста, я что-то не нашел. Подскажите по цвету изоляции, для чего какие провода в этой обрезанной косе предназначены, и какие надобно соединить, чтобы все заработало по нормальному..
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#2
На четвёртом годе вроде бы стояла АЛДА? Или 4r55?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
a4ld
Сообщение автоматически объединено:

розовый провод соединяете с красным(с светлосиней полосой),если у вас реально 94 год
 

Владимир Ш.

Участник
44
0
Ford Explorer 1993
Йошкар-Ола
#5
добрый день. может кто сталкивался. у меня АЛДА 1993 года, при включеном зажигании ничего не идет, не плюс ни минус. а при работающем моторе на оба соленойда идут постоянно 12В