Восстанавливаю Бронко 82. Нужны запчасти

Gerbicid

Новичок
4
2
Ford Bronco 1982
Москва
#1
Всем привет, дорогие одноклубчане! Приобретен Ford Bronco 1982 4.9L МКПП. Начинаю проект по восстановлению, близкому к оригиналу (техчасть, кузов, салон) с заменой ДВС на 5.8L + АКПП, по возможности с минимум колхоза.
Машина сейчас в принципе живая, но в небогатой комплектации с завода, что тоже хочется улучшить.
В связи с чем требуются запчасти. Буду признателен, если будете выкладывать в ветке, у кого что есть в наличии из старых запасов - под ремонт тоже подойдет. Полную разборку и дефектовку начну на следующей неделе, а пока то, что очевидно нужно уже сейчас:

Двигатель Ford 351W, карбюратор
АКПП С6
Заднее стекло
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Всем привет, дорогие одноклубчане! Приобретен Ford Bronco 1982 4.9L МКПП. Начинаю проект по восстановлению, близкому к оригиналу (техчасть, кузов, салон) с заменой ДВС на 5.8L + АКПП, по возможности с минимум колхоза.
Машина сейчас в принципе живая, но в небогатой комплектации с завода, что тоже хочется улучшить.
В связи с чем требуются запчасти. Буду признателен, если будете выкладывать в ветке, у кого что есть в наличии из старых запасов - под ремонт тоже подойдет. Полную разборку и дефектовку начну на следующей неделе, а пока то, что очевидно нужно уже сейчас:

Двигатель Ford 351W, карбюратор
АКПП С6
Заднее стекло
ДВС есть, заднее стекло можно заказать их делают у нас. У меня все стекла их производства. Вроде бы есть оригинальное стекло, я не помню ща, надо смотреть.
 

Gerbicid

Новичок
4
2
Ford Bronco 1982
Москва
#3
ДВС есть, заднее стекло можно заказать их делают у нас. У меня все стекла их производства. Вроде бы есть оригинальное стекло, я не помню ща, надо смотреть.
Приветствую. Отлично! Напишите, пожалуйста, в личку по двигателю - что по чем. По стеклам читал, что делают, но вроде обогрев не ставят - а очень бы хотелось. Но в любом случае буду благодарен за ссылочку
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#4
Любопытно глянуть на авто,может пару фото? ))
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#7
Триген екатовский красный который долго бездок продавался.
Примерно помню. Просто нравится когда "как было" и "как стало". )) А коллега как то решительно настроен. Вот в этой теме и оценили бы
результат. )
 

Gerbicid

Новичок
4
2
Ford Bronco 1982
Москва
#8
Примерно помню. Просто нравится когда "как было" и "как стало". )) А коллега как то решительно настроен. Вот в этой теме и оценили бы
результат. )
Есть желание сделать видосик на тему восстановления. Обязательно увидите)
 

BRONCO_888

Новичок
4
1
Ford Big Bronco 1995
ALMA-ATA
#10
Всем привет, дорогие одноклубчане! Приобретен Ford Bronco 1982 4.9L МКПП. Начинаю проект по восстановлению, близкому к оригиналу (техчасть, кузов, салон) с заменой ДВС на 5.8L + АКПП, по возможности с минимум колхоза.
Машина сейчас в принципе живая, но в небогатой комплектации с завода, что тоже хочется улучшить.
В связи с чем требуются запчасти. Буду признателен, если будете выкладывать в ветке, у кого что есть в наличии из старых запасов - под ремонт тоже подойдет. Полную разборку и дефектовку начну на следующей неделе, а пока то, что очевидно нужно уже сейчас:

Двигатель Ford 351W, карбюратор
АКПП С6
Заднее стекло
Салам!.................................как идёт процесс!?)