Bronco 2 Восстанавливаю Бронко 2

НТВэшник

Новичок
0
0
новороссийск
#1
Доброго времени суток.Стал счастливым ))))обладателем очередного Бронко 2.Собираюсь из двух собрать один.Первый-84 года,второй-88.Кузов живей у первого,у второго-двигатель.Подскажите пожалуйста,какая коробка(марка) стоит на 88 г.в 4x4 2.9 ?У меня 5 МКПП...На ходовых испытаниях заклинило на первой скорости и не выжималось сцеление(12 километров дотянул до друзей и оставил ).На днях снял коробку и не могу найти ничего ,что могло идентифицировать оную.Может кто подскажет?И еще-сцепление(корзина) и выжимной подшипник от чего можно подобрать?Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

НТВэшник

Новичок
0
0
новороссийск
#3
Может кому знаком сей экземпляр?Взял его в Галицыно месяц назад......Цена вопроса была адекватна......Но появились очень неприятные вопросы.....По документам и по хозяину......Буду благодарен за любую инфу ......
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

НТВэшник

Новичок
0
0
новороссийск
#4
В конце месяца выложу фото того,что не пригодилось .....Двигатель 2.8,два карбюратора,МКПП от 2.8,мосты,раздатка,кузов(двери,капот),салон(синий кожзам),торпеда точно не пригодится.....Может кому будет интересно-пишите в личку....
 

Sawyer

Участник
236
7
Jeep Cherokee 1994
Нижегородская обл.
#5
привет!коробан скорее всего митсубиси fm145 либо fm 146 , я себе сцепление ставил от сиеры 2.8, правда подошел только диск корзина не налезла, тут кто то ставил корзину от казели, почитай бж
эх жаль что салон дорестайловый я бы себе в пикап поставил:)
 

slikzz

Участник
37
1
Ford BRONCO 2 1984
Хабаровск г
#6
по мкпп попробуй с форд транзит диск сцепления точно подходит
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#7
Дима, привет.
На коробке есть шильдик красный с водительской стороны, если это мицуба. может быть и мазда.
Колоколов 2 шт.
1 с боковым расположением выводов рабочего - от 2.9 большой, туда можно и от скорпа и от экспа и от б2 запихать сцепу целиком, было бы желание.
2 с верхним расположением ввыводов - маленький колокол. туда ни чего кроме б2 не влезет.
Вот тема по сцепе
идентифицировать коробку поможет ренджерская станция
выжимной с подшипником есть на авито.
ведомый диск сцепления от первого ховера можно взять