Ворота для частного дома

Нравится ли вам кованные элементы на воротах - ?

  • Да

    Голосов: 1 50.0%
  • Нет

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#1
Пришло время ставить ворота. Я вообще заказл ворота с забором - но привезли такую фигню, сразу вернул.

Нашел спеца и понеслась, начали варить. По бюджету в 50.000 хочу уложится, может немножко выйдет дороже, но должны получится качественно и красиво.

Вставлю пару фоток
GOPR1738.JPG

GOPR1739.JPG

GOPR1740.JPG

Обшивать будем профлистом уже купил, но естественно покрасим все. Не могу определится с въездной группой и парковкой под авто.
Лить монолит вроде практично, класть брусчатку как то ненадежно. Кто что думает?
Камень взял поддон для облицовки отмостки. На въездную группу думаю тоже не подойдет он.
 

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
#5
Все чудесно, толькол одного не пойму - откуда такая страсть к глухим заборам-то?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Double, на самом деле глухой забор лучше сетки и прочего просвечиваемого. Мало ли какой сброд пойдет мимо а тут жена решила позогорать голой или еще что. Между соседями можно еще натянуть рабицу да и то незачем
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#7
Все чудесно, толькол одного не пойму - откуда такая страсть к глухим заборам-то?
Сам жил ГОД (!) без забора, но в нашей стране без глухого забора жить невозможно. Если кто побьет мой рекорд - пусть отпишется интересно услышать мнение ).

Сразу песня слова вспоминаются - " Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то им хер в забор просуну, то им жопу покажу"... опа, опа
Сообщение автоматически объединено:

Мало ли какой сброд пойдет мимо
Мимо не пройдут, обязательно что то спиздят.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
Пока подготавливаем ворота наши к покраске, решил выравнивать участок дальше и облагораживать его )

GOPR1821.JPG

Врезаем замок в куалитку
GOPR1825.JPG

Осталось еще про грунтовать и можно красить и ставить )
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#10
Долго не обновлял тему, продолжу пару фоток в миниатюре

GOPR1938.JPG
Примеряем наши ворота, кованные элементы на местах, их еще предстоит покрасить патиной
GOPR1944.JPG
Фото ковки поближе, ковка вся продается, как готовые элементы, служит больше для декорации ворот. Столько всяких плюшек продается, что при выборе глаза разбегаются.
GOPR1945.JPG
И еще параллельно делаем парковку под машину. Снимает растительный слой, выравниваем под небольшим уклоном и засыпаем отсевом. В будущем можно хоть и брусчатку положить на это основание.
GOPR1951.JPG
Ворота внутри выглядят так
GOPR1963.JPG
Установили бардюры и площадка для автомобилей почти готова
GOPR1990.JPG
Покрасили еврозабор, лучше чем серый, еще камнем снизу облицевать фундамент и посадить растительность и будет огонь
GOPR2031.JPG
Внутри тоже покрасили забор, предварительно заделав все щели между плитами
GOPR2063.JPG
Вид забора с улицы, покрасили элементы кованные ворот патиной
GOPR2064.JPG
Сообщение автоматически объединено:

По цене ворота вышли 70.000 рублей.
Это материалы и работа.

Но еще надо конечно сделать въездную группу и будет огонь
 
Симпатии: Понравилось Double