Navigator 2 Вопросы про пневму

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
Привет,Антоныч, и max.turbo, Вам спасибо! Это до лета, обе получает.
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
Привет,Антоныч, и max.turbo, Вам спасибо! Это до лета, обе получает.
Привет .по идее если это колечки ,то качать на холодную в том месте где больное колечко машинка будет долго ...особенно на холодную
 

d_repnikov

Старожил форума
1 599
141
Брянск
Травит через микротрещины самой подушки. У меня та же история. Все кольца и опоры поменяны. Пришли новые подушки со штатов, заменю как появится время.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
max.turbo, долго не качает, щелчок, чуть чуть в низ и вверх, но когда бывает поднимается медленно, а бывает быстро. Хрен ее поимешь!
d_repnikov, но в + окружающей среды, проблем нет, накачал, утром как и было, в -такая ерунда!
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
если проблема будет нарастать .то сто пудов колечки

Добавлено через 3 минуты
в чашках там простая резино-металлическая втулка .возможно она маленько подработалась начала травить .....там в принципе других проблем то и нет ...ну если аппарат совсем не усосанный_))))он же у тебя не такой?))))
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
max.turbo, есть косяки, но это временно. Я не могу догнать, в теплую погоду все ровно, а в холодную гемор!
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
max.turbo, есть косяки, но это временно. Я не могу догнать, в теплую погоду все ровно, а в холодную гемор!
ну то же чистая физика))))))если есть микротрещины ,то при отрицательных температурах материал сжимается .т.е трещины становятся больше .при положительных расширяется и трещины уменьшаются ....поэтому проблем нет ))))
 

acid

Новичок
21
0
Нижний Новгород
Все, пневма ушла внебытие, и иже с ней ) На пружинах, полет нормальный.
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
если задний датчик не работает компрессор должен включатся или нет?
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
Все, пневма ушла внебытие, и иже с ней ) На пружинах, полет нормальный.
Не совсем уверен с Вами! На рестайлинге работа пневмы завязана по электронике с рулевым! У меня например, после такого эксперимента лопнул шланг обратки усилителя руля! И да й бог что Ваш комплект был изготовлен из высокопрочной стали!
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
Про задний не знаю, а когда у меня умер правый передний, компрессор сначала накачивал левую сторону и жопу, потом выплевывал чек суспешн и вырубался.
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
у меня сейчас тоже горит чек суспешен и компрессор не работает ,мужики,а у кого нибудь есть электросхема пневмо подвески?
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
У вас сканер где-нибудь есть в городе? Если да, то не ломай голову, подключись, он сразу скажет на что чек ругается. Сразу будешь знать, чего копать.
У меня когда реле пушной зверек пришел, тоже выскочил чек, и не гыр-гыр. Сканер сразу сказал: Проблема с реле... Поменял, и вот оно счастье. А так можно было бы до потери пульса датчики дергать, и над компрессором издеваться...)))
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
всем привет.подскажите пожалуйста где находится блок управления пневмо подвеской?
на Линкольн Навигаторе 2
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
всем привет!подскажите что делать?,поменял уже задний датчик уровня,но все ровно когда заводишь она подымает,все работает но как компрессор перестает качать то опускается весь зад то одно правое колесо,и больше не поднимается,что делать?подскажите пожалуйста!
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
В накаченном состоянии открыть дверь(компрессор вырубится-дверь не закрывать!), открыть багажник, выключить кнопку пневмы и смотреть что будет.
чудес не бывает(ну редко)..
спустит одна стойка- снять стойку, баллон, проверить состояние колец и чашки.
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
я выключил кнопку в поднятом состоянии,но зад все равно опустился.передок держит,но сильнее опускается правая задняя .
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
я выключил кнопку в поднятом состоянии,но зад все равно опустился.передок держит,но сильнее опускается правая задняя .
в предыдущем посте maxxun подробно все расписал .....не паникуй ...там не так все страшно
 

rafkiller

Участник
47
1
Lincoln navigator 2005
минеральные воды
всем привет!я сегодня разобрал весь задний правый баллон,и нашел причину,на самом амортизаторе должна быть какай та баклуша но ее там нету она оторвалась и очень давно по ходу,так как место где она была ржавое, там дырка и через нее выходит воздух и подушка спускает,пальцем закрываешь эту дырку все держит,баллон не где не травит,и амортизатор в добавок не работает,шток туда сюда ходит как х...ня. и у меня вопрос,ели заварить эту дырку,можно будет ездить или нет,подушку не порвет?
 

Вложения

  • 21.9 КБ Просмотры: 68