Вопросы по технической части Ford Econoline 7.3L

Равшан

Новичок
10
0
Ford Econoline 1994
Алматы
#41
Здравствуйте всем знатокам столкнулся с такой проблемой сорвало маховик у кого такое было не могу понять причину эконолайн 7.3 дизель атмо
 

Вложения

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#42
Обычное явление для дизельных моторов. Просто усталость металла.
 

Равшан

Новичок
10
0
Ford Econoline 1994
Алматы
#43
Обычное явление для дизельных моторов. Просто усталость металла.
Дело в том что у нас нет запчастей на него хотел уточнить есть смысл рестоврировать мне посоветовали токоря показал говорит могу оцентровать вставить вставку закрепить настольные клёпки вот думаю выдержит или нет
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#44
Дело в том что у нас нет запчастей на него хотел уточнить есть смысл рестоврировать мне посоветовали токоря показал говорит могу оцентровать вставить вставку закрепить настольные клёпки вот думаю выдержит или нет
А почему не привезти из-за бугра? Он стоит не дорого.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#46
Доставка до Алматы 4 -6 недель
А если клёпки сорвёт, какие будут потери? Поставить нормальную деталь и забыть. Если у вас атмосверник, значит ему минимум четверть века. Купите нормальную деталь и забудьте ещё на четверть века
 

Равшан

Новичок
10
0
Ford Econoline 1994
Алматы
#47
Доставка до Алматы 4 -6 недель
А если клёпки сорвёт, какие будут потери? Поставить нормальную деталь и забыть. Если у вас атмосверник, значит ему минимум четверть века. Купите нормальную деталь и забудьте ещё на четверть века
Спасибо буду искать может получится побыстрее найти
 

valun 6x6

Участник
187
30
Ford F250 7.3 IDI 1992
Минск
#48
Здравствуйте всем знатокам столкнулся с такой проблемой сорвало маховик у кого такое было не могу понять причину эконолайн 7.3 дизель атмо
Меньше эфира в хайло надо было пшикать.
Заводиться наверно уже с трудом.