Вопрос по двигателю 5.4L 24 клапана на Линкольн Навигатор

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#1
Всем доброго времени! подскажите пож-та , поменял на двигателе эл магнитный клапан фазовращателя (неоригинал) на правой голове, теперь после того как начинаешь трогаться машину начинает троить обороты плавают, прогазовкой проблема не решается- на холостой более менее работает ровно, но все равно с легким подтраиванием. Свечи поменял на новые. Ошибок по двигателю ни каких не показывает. Снимая разъем с клапана , троить продолжает. Соответственно вопрос- возможно ли это из за неисправности эл магнитного клапана ? или по нему в любом случае будет ошибка? и если его отключить всегда ли пропадает дефект ? ( до этого так и было, на снятом разъеме проездил довольно таки долго, и дефект исчезал как только отсоединяешь разъем).Тогда искать причину в чем то другом , возможно проводка или топливо...
Сообщение автоматически объединено:

добавлю, навигатор 2007 года, но двигатель я так понимаю как на последних навигаторах 2
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Давайте учиться составлять правильно название тем и помещать их в нужные разделы.
Так вот. Название темы должно отражать суть изложенного в ней. Следовательно в названии нужно указать о какой машине идет речь и что в ней сломалось (например так как я написал ранее). Данное название несет общее понимание и может трактоваться так же как двигатель к Запорожцу или Жигули.
Очень прошу грамотно составить название темы и не писать никаких просьб модераторам. Предупреждать не буду, просто снесу ее, если это не произойдет сегодня
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#3
Давайте учиться составлять правильно название тем и помещать их в нужные разделы.
Так вот. Название темы должно отражать суть изложенного в ней. Следовательно в названии нужно указать о какой машине идет речь и что в ней сломалось (например так как я написал ранее). Данное название несет общее понимание и может трактоваться так же как двигатель к Запорожцу или Жигули.
Очень прошу грамотно составить название темы и не писать никаких просьб модераторам. Предупреждать не буду, просто снесу ее, если это не произойдет сегодня
а как теперь поменять тему??? (я до этого (пока не перенесли) написал суть проблемы в теме и разместил намеренно в разделе про 2 навигаторы, т.к в разделе про 3 навигаторы , особо не отвечают)