Внимание: Клубные рамки в свободной продаже

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Уважаемые форумчане,
Прошло уже три месяца со времени объявы о том, что рамки закуплены, находятся у меня и ждут записавшихся хозяев. В силу тех или иных причин некоторые из ранее записавшихся так и не смогли подъехать, чтобы забрать рамки собственноручно, либо скинуть мне почтовый адрес для отправки накладенным платежом. То бишь в данный момент остаются на складе (т.е. у меня) н-ное количество рамок. К тому же их число возросло за счет возврата тех, которые были отправлены по почте ранее, но вернулись (люди по неведомым мне причинам не смогли получить, но отсылка туда и возврат обратно оказался за мой счет).
С другой стороны многие из членов нашего клуба высказывали страстное желание повесить эти рамки на свои авто. Да и мне несколько надоело выполнять роль завскладом (и на работе начальство косо смотрит, что ты тут бизнесом занимаешься, жена пилит, сколько о твои рамки спотыкаться можно). А посему, в соответствии с давней советской традицией - "мы обсудили и я решил" - объявляется свободная распродажа оставшихся рамок по принципу, кто раньше встал, того и валенки. Этот принцип не касается только двух членов клуба - Акулы, который поклялся всеми святыми, что после воздушного околхоживания подвески пригонит авто на сертификацию и одобрение в Москву в виде выдачи ему клубных рамок, и Taymoor, с котором все пароли и явки уже обговорены.
Все остальные не отмеченные как реализованные позиции из списка в первом посте темы "Рамки - раздача слонов" свободны.
Координаты для связи указаны там же.
 

as

Активный участник
1 532
1
#4
Как забирать.Как быстро надо приехать и куда,как тебя найти.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
Еще раз для все объясняю - принцип: приехал и забрал. Телефон и мыло в теме Рамки-раздача слонов, там же цены. Здесь ничего постить не надо.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#7
я уже обдумываю вариант выкупа еще 2-х комплектов рамок))
 

Moralez

Участник
250
0
#8
Покажите фото, плиз.

Я из Красноярска, но если понравится, могу сначала оплатить, а потом отправляйте почтой...
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#11
Moralez сказал(а):
Покажите фото, плиз.

Я из Красноярска, но если понравится, могу сначала оплатить, а потом отправляйте почтой...
Приезжай в Нск. Покажу в натуре.
:D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
По многочисленным заявком мониторозырителей и клавупальцетыкателей....


Для тех, кому лень пошарить... :lol:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#13
Димчик
Я всегда говорил, добрый ты души человек. Спасиб что людям показал, что они поленились в других постах поискать.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Для всех желающих
истче раз повторяю (больше не буду) - хотите - телефон, мыло высвечено, звоните, пишите. Принцип - кто раньше встал, того и валенки, приехал - забрал. С ребятами из других городов - спишемся, вопрос решаемый.