ВНИМАНИЕ, к серверу открыт доступ по ftp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
ftp://www.ford-trucks-club.ru. если у кого-нибудь есть полезные документы, программы, файлы, относящиеся к теме клуба, пожалуйста заливайте в /pub/upload, размер не ограничен. только после этого не забывайте написать PM мне или CodeX'у, чтобы мы эти полезняшки оттуда выгребли и выложили на сайт. :)

UPDATE: если вас не сильно затруднит, пожалуйста выкладывайте на ftp файлы с названиями, в которых нет русских букв и пробелов. сервер их плохо переваривает. :)

UPDATE 2: я добавил трансляцию адресов, теперь на файлы залитые по ftp можно прямые сцылки указывать. например, если закачан файл test.txt в /pub/upload, то можно писать такой url: http://www.ford-trucks-club.ru/forum/files/upload/test.txt. :)

Saamen

Banned
Banned
4 267
14
dwalin сказал(а):
ftp://www.ford-trucks-club.ru. если у кого-нибудь есть полезные документы, программы, файлы, относящиеся к теме клуба, пожалуйста заливайте в /pub/upload, размер не ограничен. только после этого не забывайте написать PM мне или CodeX'у, чтобы мы эти полезняшки оттуда выгребли и выложили на сайт. :)
Воо,теперь буит место куда дилерские мануалы выкладывать,от Дишина 03 выложить?Пока только он есть,постараюсь раздобыть остальные..

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
Saamen сказал(а):
Воо,теперь буит место куда дилерские мануалы выкладывать,от Дишина 03 выложить?Пока только он есть,постараюсь раздобыть остальные..
если мануал русский, то выкладывай конечно. если английский, то я на них сцылки уже кидал. :)

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 433
11
Звиняйте, тупость неизмерима. Поэтому объясните яйцеголовому каким образом я могу выложитт файлы на ftp. Заранее приношу извинения за дурацкий вопрос.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
GM lover сказал(а):
Звиняйте, тупость неизмерима. Поэтому объясните яйцеголовому каким образом я могу выложитт файлы на ftp. Заранее приношу извинения за дурацкий вопрос.
копируешь сцылк ftp://www.ford-trucks-club.ru/pub/upload/ в IE, жмешь ентер. копируешь нужное файло с диска в это окно эксплорера. оно там. все.

il_y_a

Участник
78
0
Наконец то выложил буку, год назад отсканировал

книга сканированнная 134 Мегабайта,
FORD BRONCO II, EXPLORER, RANGER, выпуска 1983-94 годов.
бензиновыми двигателями: 2,0; 2,3; 2,8; 2,9; 3,0; 4,0 л. Практическое руководство.
Мне иногда помогала, распознавать текст не стал, теряется смысл местами, хотя размер уменьшвается раз в 5!

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Re: Наконец то выложил буку, год назад отсканировал

il_y_a сказал(а):
бензиновыми двигателями: 2,0; 2,3; 2,8; 2,9; 3,0; 4,0 л. Практическое руководство.
Мне иногда помогала, распознавать текст не стал, теряется смысл местами, хотя размер уменьшвается раз в 5!
щя гляну...

pihta

Участник
784
1
Город
Новосибирск
Re: Наконец то выложил буку, год назад отсканировал

il_y_a сказал(а):
Лежит у меня в печатном виде.
Местами полезна, конечно. На безрыбье и рак - рыба.
А вобщем бестолковая.
Картинки ладно что ч/б, дык неразобрать большую часть.
А в них то местами и смысл.

il_y_a

Участник
78
0
бука

надо бы еще у Бебика взять буку толкофую как он говорит
раздербанить и сканернуть.

kapitaloff

Участник
119
1
Пароль на фтп

Привет! Так что там с входом на фтп, говорит аноним не нравится, а др. лигин/пассворд не принимает?

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 433
11
Привет всем. Как всегда с комьютерным вопросом. Хочу зайти на ftp, а мне IE говорит, что не могет отодразить картинку. Может чего в настройках IE не так (IE7.0). Буду благодарен за подсказки. Кстати, FTP Commander, то же этот адрес не берет.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
доступ по ftp пока не работает. анонимный доступ на закачивание я больше давать не буду, т.к. кто-то его абьюзит и заливает что-то совершенно непонятное в больших количествах. а как сделать так, чтобы доступ был с логинами с форума, я ещё не придумал.

игрок

Старожил форума
5 814
61
Авто
F-150 '06
Город
рига
эт кажется был я - раза 4 пытался закачать мануал на Форд Эксплорер, и закачка прерывалась, один раз на 99%, пару раз более 50%. просил удалить, но не был услышан...
:oops:

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
к серверу открыт анонимный доступ на чтение. закачивать файлы пока нельзя. если у вас есть что-нибудь полезное (мануалы, описания, схемы и т.д.), напишите мне PM и я что-нибудь придумаю.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
ну хоть бы неанонимный какой нить открыл. или там уже места нет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 373
Пользователи
24 416
Новый пользователь
8ball