ВНИМАНИЕ, форум переехал на [url]www.ford-trucks-club.ru[/url]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
ВНИМАНИЕ, форум переехал на www.ford-trucks-club.ru

где и останется жить постоянно. :) по идее всё должно работать, но если где-то есть какие-либо баги, пожалуйста пишите.

p.s. заодно поменялась и база на mysql, в связи с чем приделан гараж. пока не переведён и работает почему-то не до конца (не получается добавлять фото), но я над этим работаю.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Re: ВНИМАНИЕ, форум переехал на www.ford-trucks-club.ru

nohuhu сказал(а):
где и останется жить постоянно. :) по идее всё должно работать, но если где-то есть какие-либо баги, пожалуйста пишите.

p.s. заодно поменялась и база на mysql, в связи с чем приделан гараж. пока не переведён и работает почему-то не до конца (не получается добавлять фото), но я над этим работаю.
гараж все таки заработал? :)

dwalin

The deathless horsie
2 952
65

CodeX сказал(а):
ну частично, по крайней мере. я вчера сумел победить всю эту фигню и переехать на mysql, но решил приурочить окончательный переезд к смене домена. :)

CodeX

Banned
Banned
7 238
8

nohuhu сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну частично, по крайней мере. я вчера сумел победить всю эту фигню и переехать на mysql, но решил приурочить окончательный переезд к смене домена. :)
не аплоадяцца фоты в гараж...

Unstormer

Участник
77
0
motor сказал(а):
Unstormer сказал(а):
motor сказал(а):
блин,я всю машину ща обсчолкал:((
Так выложи их пока в раздел "Фото" .
йа там кнопку прикрепить не нашел:((
Целый блок для этого есть "Add an Attachment", ниже окна набора сообщения.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8

nohuhu сказал(а):

смени пыховый имижжж вверху, а?

CodeX

Banned
Banned
7 238
8

CodeX сказал(а):
nohuhu сказал(а):

смени пыховый имижжж вверху, а?
мля, аттачи перестали работать :(((

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
CodeX сказал(а):
какой из них и до скольки ужать?
ну вот то лого, которое я сейчас поставил. ладно, завтра сам пожму... сейчас спать уже хочется. :)

аттачменты вроде починил.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
какой из них и до скольки ужать?
ну вот то лого, которое я сейчас поставил. ладно, завтра сам пожму... сейчас спать уже хочется. :)

аттачменты вроде починил.
а можт не надо жать тот который счаз есть? он почти нормальный по размеру, да и 12 кил всего, а?

dwalin

The deathless horsie
2 952
65
CodeX сказал(а):
а можт не надо жать тот который счаз есть? он почти нормальный по размеру, да и 12 кил всего, а?
а может и не надо... крупноват конечно, но пускай уж пока будет.

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Так и не добавляюцца имижжи в гараж. В моды тоже не добавляюцца, но один раз сработало. Один добавился, другие ни в какую...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 373
Пользователи
24 416
Новый пользователь
8ball