внимание, форум может быть недоступен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
php всё же сосёт и просит mysql, поэтому буду переустанавливать. база не потеряется, в идеале для юзеров всё должно быть незаметно.
думаю, что в течение ближайшего часа-двух закончу.

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
php всё же сосёт и просит mysql, поэтому буду переустанавливать. база не потеряется, в идеале для юзеров всё должно быть незаметно.
думаю, что в течение ближайшего часа-двух закончу.
мдааа... поломал ты его знатно :) полдня сыпал еррорами какими только можно :)

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX сказал(а):
это потому что php говно, mysql говно и phpbb тоже говно. привинтил phpbb_garage, оно низаработало. в результате пришлось несколько часов угробить на вычищение всего этого дерьма. :(
ну и пошло в жопу.

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
это потому что php говно, mysql говно и phpbb тоже говно. привинтил phpbb_garage, оно низаработало. в результате пришлось несколько часов угробить на вычищение всего этого дерьма. :(
ну и пошло в жопу.
Ээээ батенька, думаешь я зря тебе про YaBB говорил :)

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX сказал(а):
ну поздно уже. :( и потом, я привык к explorerforum.com, пытаюсь здесь сделать по образу и подобию...

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну поздно уже. :( и потом, я привык к explorerforum.com, пытаюсь здесь сделать по образу и подобию...
допонял. кстати может быть сделать еще одну ветку - типа общий туненг. а то с моментами усовершенствований типа электрики, салона и прочих вещей не относящихся к оффроаду и не понятно куда писать.
зы: я знаю у моторса есть много чего туда кинуть в смысле фот и описалова :) да и я бы кой чего писанул наверное :)

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX сказал(а):
допонял. кстати может быть сделать еще одну ветку - типа общий туненг. а то с моментами усовершенствований типа электрики, салона и прочих вещей не относящихся к оффроаду и не понятно куда писать.
зы: я знаю у моторса есть много чего туда кинуть в смысле фот и описалова :) да и я бы кой чего писанул наверное :)
done. мог бы и сам сделать... :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
37 341
Пользователи
24 394
Новый пользователь
AndyTrac