Внешние зеркала

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#1
Хочу внешние зеркала большего размера. Подскажите отчего можно поставить. Подойдут-ли от Ford Ranger.
 

Вложения

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
а в чем смысл? т.е. какую цель преследуешь?
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#3
На машине кроме меня ездит жена, и каждый раз когда меняемся местами приходится под себя настраивать зеркала. Хочется чтоб были как у джипов японцев или немцев по высоте в два раза больше.У Ford Ranger примерно такие как я хочу, но я не знаю подойдут ли они ко мне без колхоза.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
если дело в настройках - то никакие лопухи тебе не помогут, все равно у вас разный рост, разная посадка, и т.д.

если хочешь улучшить обзорность - посмотри киты для установки зеркал для траспортировки трейлеров. они есть практически на все модели джипов, обзорность увеличивается. только учти они есть для "длинномеров" и для "широких" (как правильно называются - не знаю) тебе нужен тот, что для длинномера.
 

Виталя

Участник
65
0
#5
а с поворотниками можно интересно от куданибудь придумать на Форд Эксплорер 1? а то когда поворотник вкл. его не видно с боку. повторителей у меня нет....а вот зеркало с поворотником было бы очен здорово. там же проблема только с крепежем основная?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
налепи китайские светодиодные повторители на зеркала и не парься
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
Так же не вижу смысла... все ровно настраивать каждый раз...
а что столь сложно жене и тебе каждый раз под себя кнопку потискать, ведь все ровно перестраивать и сиденье приходится...
или это просто понты прикрыты "вумной" причиной... ;)
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#8
Сфоткал зеркала у Ford Ranger Хочу такие Они шире Обзор как на фуре.
 

Вложения

  • 16.4 КБ Просмотры: 46
  • 20.8 КБ Просмотры: 154
  • 22.6 КБ Просмотры: 46

Voldemar

Участник
183
1
Вологда 35rus
#9
Я поставил на свой EXP 3 зеркала от EXP 4,встали идеально,крёж один в один.Зона обзора увеличилась.В гараже на фотках видно.
 

Виталя

Участник
65
0
#10
Был сегодня на разборке и нашел зеркала с поворотником....только вот они похоже от легковушки маленькие......вот ищу не знаю где найти зеркала от чего нибудь на Форд Эксплорер 1.....но хочу с поворотником....жигулевские не устроят
 

Чопер

Участник
86
0
#11
Должны подходить зеркала от Линкольна Авиатора - они там намного больше чем в Эксп3 и Рэнже!
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#12
Я поставил на свой EXP 3 зеркала от EXP 4,встали идеально...
Спасибо за инфу, тоже думал над этим, но пока лишь теоретически. После периодических поездок на Экспедишне невозможно без слёз смотреть в куцые зеркала Эксплорера :oops:

Удачи!
 

DGIPER

Участник
901
0
#13
а с поворотниками можно интересно от куданибудь придумать на Форд Эксплорер 1? а то когда поворотник вкл. его не видно с боку. повторителей у меня нет....а вот зеркало с поворотником было бы очен здорово. там же проблема только с крепежем основная?
я раньше делал вот такую фигговину, может понравится


http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=1057
 
775
7
Москва
#14
а с поворотниками можно интересно от куданибудь придумать на Форд Эксплорер 1? а то когда поворотник вкл. его не видно с боку. повторителей у меня нет....а вот зеркало с поворотником было бы очен здорово. там же проблема только с крепежем основная?
А не проще ли установить повторители на передние крылья, как сделано штатно на 1-х Экспах - Европейцах? Фотка в приложении.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Danilych

Участник
134
3
Ford Explorer 1994
Московская область
#15
Речь вроде шла про размер зеркал, а вылилось всё в повторитель поворотов :).
 
775
7
Москва
#16
Речь вроде шла про размер зеркал, а вылилось всё в повторитель поворотов :).
Виталя же задавал вопрос о зеркалах с повторителями. Вот я и подкинул ему идейку, гораздо более простую в реализации;)
 

Виталя

Участник
65
0
#17
нет такие поворотники не устроят.....да вернемся к зеркалам...я сам уже давно подыскиваю зеркала покрупней..
 

Тима

Участник
248
0
Ford Explorer 1993
Львов
#18
Чтоб не начинать новых тем. Наружные зерцала на Форд Эксплорер 1 складываются или я мало сил прилагаю или прилагаю не туда?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#19
Складываются, в основном обо что нибудь монументальное
 

Fly Shark

Участник
842
1
Саратов
#20
это точно, зеркала от газелей сшибаются на раз без осбых последствий для наших. :)