Вливаюсь в редкие ряды обладателей F-150.

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#1
Всем добрый день.На днях,благодаря одному из соучастников, был приобретён для работы и души,теперь уже бывший ,инкассаторский броневик F 150, 97 года выпуска,двигатель 4,2 с мех.кпп.На сегодняшний день машину уже полностью разбронировали и внесли изменения в документы.Кузов-фургон,будем переделывать в пикап.Из стёкол пока заменил только лобовое,а вот боковые ищу,никто не подскажет? Может есть они в РФ? Так же нужна пара вот таких ,как на фото,стальных, колёсных дисков R16.Вдруг с оказией найдутся у кого?

 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
гыг. вэлкам еще раз :)
зы: пора открывать разбор по дишенам :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#3
Taymoor
Привет! Кстати, меня давно интересует один вопрос - а как ты собираешься ему заднюю стенку кабины делать? очень любопытно на это будет посмотреть... :)
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#4
CodeX
Спасибо.
dmk
Разные есть соображения,например адаптировать в качестве задней стенки пятую дверь со стеклом от Форд Эксплорер 1.
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#5
такие диски в "академии" видел. как раз 16.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#6
Taymoor, а он у тебя 4х4 или 4х2?
а зачем ему будку сносить, я когда смотрел там прикольно было, можно почти в полный рост стоять и два кресла было, если был 4х4 наверное взялбы... :roll:
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#7
Strelllok сказал(а):
Taymoor, а он у тебя 4х4 или 4х2?
а зачем ему будку сносить, я когда смотрел там прикольно было, можно почти в полный рост стоять и два кресла было, если был 4х4 наверное взялбы... :roll:
Эх не хотел я раскрывать что он 4x2 :D .А фургон не нужен ,пикап хочется.
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#8
Taymoor
Может надо было купить пикап? :shock:
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#10
GOGA
за такие деньги пикап не найти... да и вообще они как-то нереально стоят...
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#12
Taymoor
можно так например сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Danila

Участник
69
1
Москва
#13
Taymoor.
Скажи, пожалуйста, ты ремонтом, дишенов, ещё занимаешся. Подвеска разваливается и крестовина, на переднем мосту, рассыпалась.