Весна, Аварии, Безопасность FordTruck\SUV

На сколько вы уверенны в безопасти автомобилией Ford Truck\SUV


  • Всего проголосовало
    134

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#61
Я покупал свой как второе авто для безопасности путешествия на дачу с двумя детьми. На легковой, да вгололед, да в пятницу ночью - страшно. Теперь, по прошествии семи лет констатирую: "малышом" экзамен на профпригодность сдан. По трассе: красота, высоко сижу- далеко гляжу. Понимаешь, что попутки тебя не заплющат, а встречные вряд ли убьют. Езда по дорогам 3-4 категорий: больше скорость- меньше ям. Там, где пузотерки снижают скорость до 5 кмч и рулят по дороге по диагонали, остается лишь заранее посигналить, чтоб слишкомпо встречке не рулили. Ездит на понижайке в сугробах таких, где дверь при остановке не откроешь. Один раз при перестроении В СВОЕМ ряду поемал мерин ешку. Так я и не понял, что поймал, хоть и скорость была 5-10 кмч в пробке, хотя проехал по нему от задней двери и до передней фары. Тока тогда понял, что меня что- то тормозит. А это он,умник в момент включения поворотки и начала моего перестроения, стартанул и решил добавить рядности, был в мертвой зоне. В итоге у него: две двери, крыло, зеркало,фара,капот,стекло лобовое. У меня: вмятина в бампере диаметром 7 см и глубиной 0.5 см. Да, и еще т.к. фара у него не складывается, на крыле оставил две полоски до грунта длиной по 5 см.
После авто весом 1300 кг авто весом 4000 кг ни на что не променяешь...
Да, в плане управляемости и возможностей торможения он проигрывает аудюхе ку семь здорово, это проверил. Там управляемость не от мира сего и тормоза, чуть надавил- она встала раком. С любой скорости. Но это не авто для реальной жизни, как экскешн. Это понтовое авто для наслаждения. А у меня реалий жизненных хватает...
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#63
Human, жалко обоих.
 
Последнее редактирование модератором:

Human

Новичок
10
0
ford e-350 1993
новгород
#65
Alex
Жалко всех пятерых
там много авто стояло
 

wer88

Активный участник
438
42
Ford Expedition 2004
Оренбург
#66

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#68
скоро приеду в ваш мухосранск ,сможешь пощупать руками и оценить размер :) во очую
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#69
скоро приеду в ваш мухосранск ,сможешь пощупать руками и оценить размер :) во очую
если это мне адресовано, то будет не плохо! отпишись как поедешь/приедешь...
В любом случае интересно посмотреть то, чего раньше не видел:good:
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#71
Ну и ко мне уж тогда загляни:) Всеравно мимо никак не проедеш.
 

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#72
Vnz ты что дорогой, в школу не ходил :) трасса иркутск-братск-Усть-пердыщенск. красноярск напрочь в стороне,кинь телефон,так-то хоть раз в три месяца проездом бываю.
 

Alan

Участник
193
17
F-250 6.8l F4-50 6.4l
иркутск
#75
собирайтесь толпой и попрём на байкал летом.Или в белорусию у пашке, а там и до питера можно.
 

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#76
Алан не любил я в школе географию(прогуливал), да и сия местность далековато от меня и сильно интереса пока не вызывает. У нас самих в крае тысченка вправо, тысченка влево.:D Вот и путаю направления. Но будешь проезжать всегда рад повидаться! Байкал это супер:good: Паша кстати сам на Байкал все мечтал скататься.
Captain а бегемота чего показывать? бегемот он и в сибири бегемот:D Судя по ежедневным фотосессиям он уже давно должен быть звездой инета.:lol:
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#77
Алан не любил я в школе географию(прогуливал), да и сия местность далековато от меня и сильно интереса пока не вызывает. У нас самих в крае тысченка вправо, тысченка влево.:D Вот и путаю направления. Но будешь проезжать всегда рад повидаться! Байкал это супер:good: Паша кстати сам на Байкал все мечтал скататься.
Captain а бегемота чего показывать? бегемот он и в сибири бегемот:D Судя по ежедневным фотосессиям он уже давно должен быть звездой инета.:lol:
Вот ни разу твоего не видел!:(
В Гараже у тебя только!
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#80
А у него морда не бронирована. Только капсула. Да и столб не кислый )))