Весна, Аварии, Безопасность FordTruck\SUV

На сколько вы уверенны в безопасти автомобилией Ford Truck\SUV


  • Всего проголосовало
    134

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#41
по поводу аварий..в прошный год мне в переднее колесо справа въехал чел на хонде аккорд года так 2008-10...не старая хонда была..итог..у него-бампер,крыло и капот-под ремонт,фару-в мусорку..синяк на лице....у меня-сход-развал пришлось делать, и кола из подстаканника плеснулась..сцуко....и машина моя-эксплорер-кирпич 94 года на 31 колесах...что уж там про траки говорить..
 

John Ripper

Banned
Banned
205
9
Киев
#42
переехал хонуд сивик. Поцарапал фендер на крыле. Подвинул уаз козлик. Фендер треснул попоплам. ссцука.
 

Sergeevich

Активный участник
685
97
Ford Explorer 1992
Мичуринск
#43
В гололёд передо мной резко попытался развернуться пьяный таксист на ТАЗе 21099, я ехал 40км/ч, не было даже возможности затормозить. Итог: заднее левое крыло и задняя дверь на 99-ой серьёзно пострадали, прошёл по ним бампером вскользь, у меня только пластмасска на бампере ободралась, гайцы долго ржали и нахваливали мой фордик))), а я то как им горжусь. Сажусь после него в легковушку и перестаю себя чувствовать в безопасности.
 

zckp

Участник
Клубная карта
200
6
Уже почти Москва
#44
Мужики, что не говорить, а все равно наши машинки по безопасности очень гуд. А дураков на дороге всегда хватало, от них не застрахуешься.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#45
Учебная машинка, ученик решил пропустить пешехода, я на это не рассчитывал, скорость 15 км в час в момент начала торможения, на кеше погнул край номерного знака )))






 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#46
ns4600, а ты на газ или на тормоз жал когда ученик остановился? ))
 

denmark

Участник
145
5
Ford F-250 2008
Домодедово
#49
К сожалению не сфоткал... Завалил металлический забор соседу, на скорости примерно 5км/ч спускался с горки. Оказался под свежим снегом чистый лед. И тормозил и рулем крутил, не помогло. Как слез с забора, долго пытались с соседом вместе найти хоть царапины, нету, грязь на заборе оставил и все. Только левое колесо немного порвал... Цуко.
 

Denis199rus

Активный участник
317
64
Астрахань
#50
:lol::lol::lol: знать бы о последствия то я бы на месте форда разогнался и дал бы подсрачник за езду в левом ряду при свободном правом
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=KVVBxzY1iXA"]http://www.youtube.com/watch?v=KVVBxzY1iXA[/ame]
 

Moldan

Новичок
2
0
СПб
#51
Был у меня Ford Crown Victoria. Не совсем, конечно, трак, но рама адова и 2 тонны массы. Было дело, приехал я на нем в лобовое с жигулями четвертой модели на скорости порядка 50 км/ч. В результате у жигулей двигатель поперек моторного отсека, морды нет и одно колесо вместе с рычагом в канаве, с моей стороны -разбитая фара и коцки на бампере. Также был еще случай; оставил машину на парковке гипермаркета и пока отсутствовал в задний бампер мне приехала шкода октавия на скорости где-то 40 -50 (со слов очевидцев) У шкоды -бампер, крыло, фара и капот, а у меня номер помялся. Кстати, некоторое время назад в Питере был еще один показательный случай. Таункар сошелся в лобовом с мерином ешкой на хорошей скорости под сотню. Таункар заехал в мерин, как в гараж, до задних сидений. Спереди два трупа. Не спасли ни ремни, ни подушки, ни точно рассчитанные сминаемые зоны. У таункара рама слегка домиком, да испуг водителя с пассажиром. Рама, масса и жизненное пространство - вот основа безопасности автомобиля, имею мнение.
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
#55
Ну как как....Весна, Аварии и т.д.:lol:
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#56
Пусть голова у страховщиков болит, кАСка для чего...?;)
 

Human

Новичок
10
0
ford e-350 1993
новгород
#59
разлитая гематома )
крылья,капот,свет,решетка,бампер,телевизор,рулевое и подвеска справа;оба амортика вытекли
может ещё что всплывет