Вчера купил, сегодня легла коробка) подскажите

SpokeFace

Новичок
9
1
Ford Expedition 1997
Москва
#1
Всем привет, купил Федю 1997г ,обслужен полностью был. Поездил 1 день и случилось. Во время движения нажал на педаль газа, обороты поднялись, а коробка 0 внимания, после остановки машина заглохла. Завёл, и все также) при нажатии на педаль, обороты поднимаются, а машина стоит… дальше начал слегка семерить даже в паркинге. Кое как добрался до парковки и все поменялось, теперь при включении R и D авто сразу глохнет. (Добирался до дома метров 900 так- завожу на нейтрали, селектор перевожу в D и в этот момент газу даю, она очухивалась и проезжала метров 50 (сама разгонялась будто я на газ жму) но газ я даже не трогал, при нажатии тормоза, глохла. Так и тыкался до парковки. Что может быть с ней? На улице как раз мороз вдарил. Боюсь что это может бублик сказать пока… как видео прикрепить не знаю, но все снял. Подскажите пожалуйста, форум весь перешерстил, но всех проблем одновременно не нашёл.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Смирись. Это снятие и либо ремонт, либо замена на более другую. С промывкой всех магистралей. Но для начала проверь уровень масла, чтоб как все... )
Сообщение автоматически объединено:

В лучшем случае проблема с проводами, пригоревшими к коллектору
 

SpokeFace

Новичок
9
1
Ford Expedition 1997
Москва
#3
Смирись. Это снятие и либо ремонт, либо замена на более другую. С промывкой всех магистралей. Но для начала проверь уровень масла, чтоб как все... )
Сообщение автоматически объединено:

В лучшем случае проблема с проводами, пригоревшими к коллектору
Ооооочень надеюсь на второе))) слишком много проблем для 1 поломки просто, троение двигателя, плавающие обороты , даже на нейтрали… не походе только на коробку
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#4
Соглашусь с версией о проводах. Сам недавно столкнулся с траблами. Оказалось к.з.в жгуте. Причём сам "болван" его и устроил. Выяснил только при разборке жгута.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#5
А лучше всего, предъявить продавцу, расторжение договора, возврат денег.
 

pferd

Старожил форума
702
268
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#7
А сканер подоткнуть не ?