В Сочи через Майкоп? Дорога?

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#1
Парни а кто знает, в Сочи, с М4 через Кореновск-Усть Лабинск-Долгогусевский-Пшехская-Куданская-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе.....причем (Долгогусевский-Пшехская-Куданская)объезд Майкопа на 30 км меньше....
Кто что знает....
Или всеж лучше через Джубгу?
Состояние дорог, движение, загруженность, а то 05.09 в Гагры ехать....
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#2
М4 - только на джубгу, планируй проезд краснодара часика на 2 ночи и проблем не будет.
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#3
Таки я и хочу краснодар и джубгу объехать, с М; на Кореновск и дальше по списку.....
Ночью спать нужно а не ездить.....
Ночевать буду либо в Кущевке, либо в Тихорецке....
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#4
ночью спать, а днем в пробках стоять...?;)

Из обьезда ничего хорошегл не выйдет.....
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#6
...если уж невтерпежь - то маршрут поменяй, на усть- лпбинск поворачивай от березанской, выселки по обьездной, на апшеронск через белореченск, за стеллой следующий поворот направо (мимо кладбища), в пшеховской под мостом кирпич, далее одна дорога......березанская туапсе - 6 часов днем...березанская - туапсе через джубгу днем теж самые 6 часов....
:)
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#7
Через перевал Шаумяна - нормальная дорога, правда я там в последний раз ездил года 4 назад , когда в туапсе обвал был. Перед горячим ключем развязка на хадыженск, и далее по навигатору до туапсе. На шаумяна асфальта небыло, грунтовка.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#8
доехать до горячего к. и повернуть на хадыженск.....нестандартный ход....:)
Ну то что там мост закрыт - эт ладно, 20 км нам нипочем в обьезд...но на хадыжи дорога точно такая убитая как и на перевале....ее и дорогой назвать неприлично....:)
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#9
Ясно парни, через Джубгу, как весной ездил....
пасиб...
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#10
В конце августа возвращался через шаумянский перевал, 8км гравийки, легковые проезжют. А так дорога отличная, машин мало. Если через Джубгу пробки, то рекомендую и серпантина меньше.
 

pavel78

Участник
124
3
навигатор 2000
СПб
#11
чет я читаю вас.... там дороги нет, тут дороги нет.... а вам не пофигу???
я был в новомихайловке, из нее катался в геленджик и сочи
в общем, в джубге какая-то жопа, ее лучше проезжать не во время часа пик, и до михайловки куча пешеходных переходов.
действительно, лично я бы поехал от краснодара ночью любой дорогой... неспешно
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#12
В Джубге ремонт моста затеяли 03.09 примерно в 20 ч. проезжал (или простоял то место ) минут 40.А так везде без пробок от Калуги до Лазаревской.
 

nive

Активный участник
333
40
Химки, МО
#13
Через перевал езжай - машин мало, виды красивые, местные с канистрами стоят и бензин клянчат. :)
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#14
Да туда ехал через шаумян, нормально, без проблемм, а назад пошел через Джубгу, ну как бы суббота 9.30 более или мее нормально, не стоял, начало пробки было у дороги которая через посело выходит на Краснодарскую трассу, по ней поехал.....
Кстати с Гор. ключе заехал в кафе...не советую дорого, долго, и невкусно на 250 руб. сьел и голодный...
 

Вложения

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#15
Для тех кто на газе....
В Кущевской на вьезде (туда) желто бордовая запрака бензин и сзади газ...гоно хватило на 300 км (должно на 400), и на обратном пути где то перед кущевской таких же цветов будка, та же фигня (ну не было выбора).
На подсолнухах газ гоно то-же....
Лучший на мой взгляд газ на газпроме. наплохой в Ряжске на Змей Горыноче.
Вот как то так.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#16
В другой раз спрашивай где покушать, заправится, купить продуктов, отдохнуть.
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#17
Да как бы не критично, а все не предугадаешь....
Надо было просто чуть дальше проехать там этих кафе....
Но экипаж....
ЖРАТЬ ХОТИМ.....и все
 

Тошнот

Участник
103
44
Expedition 2004 г.в.
Москва
#18
Приподниму тему: впереди поездка на Море (Дедеркой, Туапсе). Ежели кто в этом году катался - каким маршрутом лучше ехать? Чтоб пробки минимизировать. Ибо трое дитёнышей в машине будет - хотелось бы им максимально облегчить дорогу.
Спасибо!
 

kioka

Участник
39
5
Белореченск
#19
Если в Туапсе, то через Шаумян, дорого хоть и гравийная но хорошая, по крайне мере у меня к гаражу дорога хуже :). Ездил в Сочи с Майкопа месяц назад, пробок не было, сейчас не знаю, на этих или следующих выходных может поеду снова.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#20
Имейте ввиду что в усть-лабинске мост через Кубань закрыт.