Утенок на капот "Convoy / Deathproof duck"

Romick

Утенок на капот Convoy
06.02.2012
327
23
Город
Нижний Новгород
Делаю и продаю украшения на капот. Думаю, не надо объяснять, что это за утенок и откуда. ;-)
Отлит из эпоксидки с небольшим проволочным каркасом для прочности, покрашен в массе в черный цвет. Желающие могут покрасить из баллончика в любой другой, только сверху рекомендуется покрыть еще прозрачным лаком (красить серебрянкой не рекомендую - быстро стирается, а покрытие лаком убирает серебряный блеск). Хромирование пока не освоил, но работаю в этом направлении.
Полноразмерная копия с оригинала, 21 см длинной, вес около полкило. Стоимость 2000 руб., отправка любой транспортной в любой регион за ваш счет.
ЗЫ: на ебэе их продавать нельзя! Там правообладатель банит.

Вложения

PUPS_SV

Участник
01.04.2010
324
17
Город
Магадан
Хочу!!!! Пиши в личку куда бабло отсылать. Оно конечно хром прикольнее, но и так весьма неплохо. Будет хромированный - я и такой ещё возьму. Машин у меня три. Ну на две точно поставлю.

mcse2000

Велик и всемогущ!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
13.07.2010
3 888
572
Авто
Dodge Durango
Город
Москва
Кто ставил утку на капот, есть фотки как она смотрится?

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Romick, кинь в личку реквизиты для оплаты. Капот дырявить не хочу. Думаю его на кенгурятник пристроить.

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Друзья, вот что реально присылает Romick. Я, конечно, понимаю, что оригинал в штатах стоит 200 баксов. Но если уж ты делаешь вещь, то делай ее качественно. Гаек к болтам и шайб в комплекте не обнаружил. Хотя он их обещал положить. Короче на капот такой ужас ставить просто кощунство!

Вложения

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Сразу, как получил его в транспортной компании, хотел позвонить Romick. Но потом прикинул его на кенгурятнике и успокоился. Я сразу хотел его ставить на кенгурятник. А там все его дикие подтеки и неровности не видно. Порылся дома в строительном ящике и нашел гайки под эти болты. Вот как я его установил.

Вложения

Romick

Утенок на капот Convoy
06.02.2012
327
23
Город
Нижний Новгород
Насчет гаек с шайбами не знаю как так вышло, всем обычно вкладываю. Забыл, видимо, при упаковке. Ну не думаю, что это серьезная проблема. По поводу покраски претензии понятны. До упаковки все это выглядело гораздо лучше. Может краска еще не до конца просохла, когда высылал. Публично извиняюсь, готов заменить за свой счет.

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Romick, извинения приняты. :) В целом меня утенок устроил с учетом того, что все самые дикие подтеки в нижней части. А она у меня закрыта кенгурятником. Но если ты готов поменять, то от обмена тоже не откажусь. В общем сам решай высылать мне нового или нет. Мои данные у тебя должны были остаться.;)

Romick

Утенок на капот Convoy
06.02.2012
327
23
Город
Нижний Новгород
Разобрался я в чем дело. По дикой ошибке схватил сверток с браком и запаковал не проверив. На следующей неделе будет готов новый без всяких подтеков, все данные у меня остались. А этого можешь оставить себе, мне он без надобности.

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Ok. Договорились.

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Мужики, не связывайтесь с этим делягой. Человек вообще не отвечает за слова. Сначала пишет здесь какую-то сказку про случайно схваченного по ошибке бракованного утенка. Потом сам же предлагает выслать взамен другого годного. Проходит месяц. Я ему написал в личку вопрос о том, когда он вышлет его мне. В ответ он мне написал, что скоро вышлет. Прошло еще 2 недели и тишина. Итого уже 1,5 месяца ждал чуда. В принципе ждать уже перестал. Теперь в ответ видимо накатает очередную невероятную историю про какой-нибудь отпуск, болезнь себя или какого-нибудь кота или т.п. В общем обходите стороной этого товарища с его утками.

Romick

Утенок на капот Convoy
06.02.2012
327
23
Город
Нижний Новгород
Камрад, зачем столько эмоций? Да, долго получилось, но ты же сам говорил, что тебя в общем все устроило. В среду уедет твоя фигурка.

m3killer

Новичок
22.09.2016
0
0
Город
MSK
Как связаться? В субботу будет в Москве? Нужен с одним болтом посередине.
нормального качества )))

Romick

Утенок на капот Convoy
06.02.2012
327
23
Город
Нижний Новгород
Лучше в личку писать. По готовности вышлю подробные фото, чтобы не было подобных недоразумений.

rufuss

Участник
16.02.2010
33
2
Авто
Линк Навигатор 1998 год
Город
Москва
Тимоха777- мелочный ты человек,не хочет он потратить 200 бакинских на оригинал, на номера 777 бабки нашлись а на утенка зажмотил, и не выеживался бы тем более сам ты написал что можно и не менять тебе данного утенка.Поставил на свою машину и теперь кричит наипали.Крутой подход.

Fартовый

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
22.12.2011
1 885
199
Авто
Jeep Liberty 2002
Город
Москва - Нижний Новгород
rufuss, полностью согласен. Ведь понятно же, что прикрепит новую утку на другую машину или продаст. Вроде как получается, что получил 2 по цене 1.
Вообще здесь на форуме торговля идет достаточно тяжело + еще находятся всегда люди которые готовы обосрать продавца так, что потом хоть вешайся. Сам побывал в ситуации когда пытался продать свое барахло, так мне один "товарищ" сказал вроде как я должен был что-то и подарить из этого, чтоб барыгой не казаться. Целое расследование провел, типа смотрите он все только продает, а отдать ничего не хочет. И по телефону я с ним общался, ну не захотел извиниться. Ну а сам то этот "товарищ" совсем здесь ничего не продавал, кроме как машины которые сам шаманил и наваривался, рули перетягивал по цене на 30% дороже номинальной, все короче норм у него. Вот типа таких здесь до хрена!

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
rufuss, чудила ты на букву "М". Базар свой фильтруй. А то выеживаешься здесь по-моему ты. Комплекс неполноценности у тебя из-за отсутствия возможности повесить себе номер с определенными цифрами? Фуфло, которое делает Ромик я уже давно снял. Кроме того, когда заказывал у него эту утку не знал, где и как ее купить можно в оригинале. Ну, и на последок, парни, имейте в виду, что взамен он другую мне так и НЕ прислал.

Добавлено через 11 минут
Fартовый, а на таких как ты я вообще валяюсь. Нужно затычку в каждую бочку засунуть? Продал давно свой трак, зато на форуме все еще шарится со своим фокусом.))) Обязательно жало свое сунуть нужно в любую тему по делу и без. Ничего вообще, что Ромик сам признал, что фуфло мне выслал? Правда бредовую историю придумал про то, что схватил по ошибке сверток с браком.
rufuss, Fартовый, А ВОТ ТЕПЕРЬ ПИШУ БЕЗ ЭМОЦИЙ. я понимаю, что ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ТОВАРИЩА по форуму. Но вы в теме бы лучше разобрались сначала. Просто даже историю переписки почитайте внимательно. Посмотрите какого качества он утку выложил на главной странице и какую мне прислал. ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Спустя ТРИ месяца...Уже после моего возмущения о том, что он пропал и не отвечает в личку, Ромик прислал мне фото такой же убогой утки с вопросом:"Высылать такую или подожду другую?" Я написал, что такую не надо, подожду новую. Пока тишина продолжается. И вообще, заступники, вы читали переписку в принципе? Замену предложил мне он, а не я. И он же сам написал, что старую взамен ему высылать не надо. Дескать она бракованная и она ему не к чему.

Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
22.12.2011
1 885
199
Авто
Jeep Liberty 2002
Город
Москва - Нижний Новгород
Тимоха777, вот я ведь правду написал, а ты хамишь.
К твоему сведению ветка регионов появилась благодаря мне и после нее любители обсуждаемых здесь на форуме авто стали собираться не только в Москве, но и в других городах. И первый город в котором первый раз произошло такое событие был Нижний Новгород, и попробуй догадаться кто собрал людей опят же. Так что не шарюсь я здесь
Вот риторический вопрос на который тебе самому себе придется ответить! Тебе какое конкретно дело до того, кто что продал

Последнее редактирование модератором:

Тимоха777

Активный участник
Клубная карта
15.02.2016
166
38
Авто
FORD F-150 SVT RAPTOR
Город
Ярославль
Fартовый, правда глаза режет? Траководы, вот представьте только. Вместо того, чтобы признаться, что написал здесь не по делу, фартовый мне в ответ пишет набор букв, который сам назвал риторическим вопросом. Мало того. Мне в личку сделал предупреждение за нарушение правил форума. Пользуешься административным ресурсом? А на обоснованный диалог не способен? Открою тебе тайну, что мне есть дело до того, кто продал некачественный товар. В данном конкретном случае МНЕ, именно мне продали некачественную утку. Так вот, поскольку это форум единомышленников, то я и написал свой личный отзыв об этом ЧУДЕСНОГО КАЧЕСТВА товаре, чтобы предостеречь других парней от покупки сего товара. Ты же даже не удосужился внимательно прочитать всю тему. Зато рьяно поддержал руфуса с отсылкой на свой личный неудачный опыт продажи чего-то на этом форуме.
Fартовый, вот лучше все-таки внимательно почитай переписку и особенно обрати внимание на даты моих сообщений. Я долго терпел игнор господина Ромика. Но только, когда понял, что он меня заигнорил в личной переписке, ТОЛЬКО тогда решил написать свое недовольство о его поведении здесь в общем доступе. Ведешь себя по меньшей мере предвзято. Если ты здесь на форуме выполняешь функции админа или модератора, то нужно не дров подкидывать в топку, а пресекать ссоры и хамство между форумчанами. Или может поведение человека с комплексом отсутствия трех семерок-это идеал корректности в выражении своих соображений?

Добавлено через 13 минут
И, кстати, Fартовый, по себе людей не меряй. Это надо так додуматься написать:

Ведь понятно же, что прикрепит новую утку на другую машину или продаст. Вроде как получается, что получил 2 по цене 1.
Я в шоке от такой гнили.:shock:

Добавлено через 7 минут
Вот хочешь я тебе подарю и вышлю в твой город эту утку? Но только с условием, что ты ее поставишь себе на авто без доработок ее "напильником" и выложишь здесь фото. А если рука не поднимется сей ЧУДЕСНОГО КАЧЕСТВА ДЕВАЙС ставить на свой авто, то публично здесь напишешь, что мои претензии к внешнему виду товара обоснованы.