Navigator 1 Утечка тока на предохранителе Junction Box Fuse/Relay Panel Battery Feed

118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#1
Я просто не могу понять за что он вообще отвечает?Если перевести-панель Питание от батареи.Сейчас попробовал завестись с ним-панель аккума при зажигании показывает 3/4 заряда.После вынул его и попробовал опять.Заряд упал до 1/4 на панели,но все отлично завелось.Зачем он вообще нужен?
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Не панель скорее, а фидер, линия
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#3
Не панель скорее, а фидер, линия
Не,фид(feed)-это кормить или питание ,в данном случае-то есть панель питания аккумулятора.Я просто не могу понять почему эта панелька аккума сосет ток и что делает(и зачем она нужна?).Есть желание просто исключить предохранитль из блока,но всетки 50 ампер-ну не просто так стоит....Пздц,не найду ответа буду пробовать ездить без него и отпишусь.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
У меня 98 год, и я на память такого не помню. Мож тыкнешь в схему?
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#6
А это часом не тот, что отвечает за питание, после выключения зажигания. А через какое то время все отрубается.
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#7
А это часом не тот, что отвечает за питание, после выключения зажигания. А через какое то время все отрубается.
Нн знаю..По идее все должно отрубаться через 10-15 сек,а я 10 минут примерно замерял.
Сообщение автоматически объединено:

В общем сейчас обнаружил одну из функций данного преда.Когда его нет,не загорается подсветка подножек при открытии двери.Думаю не может идти 50 Ампер только на подножки.....
 
Последнее редактирование:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
вы уверены что это правильная схема предохранителей
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#9
Нн знаю..По идее все должно отрубаться через 10-15 сек,а я 10 минут примерно замерял.
Сообщение автоматически объединено:

В общем сейчас обнаружил одну из функций данного преда.Когда его нет,не загорается подсветка подножек при открытии двери.Думаю не может идти 50 Ампер только на подножки.....
на пендоском сайте пишут 30-40 минут надо ждать, что бы все обесточилось, после этого проводить замеры
пендоский форум
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#10
вы уверены что это правильная схема предохранителей
Везде где не искал именно такая схема.
на пендоском сайте пишут 30-40 минут надо ждать, что бы все обесточилось, после этого проводить замеры
пендоский форум
Я думаю это точно не тот,который за питание после откл зажигания отвечает.Сегодня обнаружил что при вытащенном этом предохранителе-не открывается дверь с брелока.Так же как я писал выше падает стрелка уровня заряда аккума и сегодня при езде заметил-стрелка проседает до нуля и обратно при каждом щелчке поворотника.Так же включаешь свет-проседает немножко.В общем какая то супер чувствительность появилась.Можно провести связь между названием преда и шкалой.Мол защищает измеритель зарядки от перегрузки.Но причем тут брелок и подножки....Я че то в ступоре(
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#11
на пендоском сайте пишут 30-40 минут надо ждать, что бы все обесточилось, после этого проводить замеры
пендоский форум
Да и еще нашел наверно главную причину всего-нет заряда от гены.Провод доходит до предохранителей(у аккума)заряд есть.После преда заряда нет.А гайка на преде где подходит от гены крутится рукой...Вот и вся проблема)Завтра зачищу,пропитаю электросмазкой и будет ясно.