Установка блокировки в задний мост Ford E150 8.8"

Lotoff

Новичок
3
0
Владивосток
#41
Хочу предложить свои услуги. Трутрак 912A563 привезу за $670 по продажному курсу Альфа-банка (сегодня это 35,21р). В стоимость включена доставка до дверей ЕМСом (блокировка пойдет напрямую вам из США, около 2-х недель). Цена обусловлена моими личными договоренностями с американским магазином и мне они обходятся несколько дешевле, чем во многих интернет-магазинах в розницу.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#42
А в чем заключалась бы экономия?
Мой Труетрак (ссылку давал) в Мск обошёлся бы на 4труб дороже Владивостокского магазина + услуги ТК до Мск.
Возят самолётом - пара недель выходит если всё удачно.

Lotoff, здравствуйте.
 

Lotoff

Новичок
3
0
Владивосток
#43
Мой Труетрак (ссылку давал) в Мск обошёлся бы на 4труб дороже Владивостокского магазина + услуги ТК до Мск.
Возят самолётом - пара недель выходит если всё удачно.

Lotoff, здравствуйте.
Немного не понял ответ. В моем случае с США отправляют непосредственно вам экспресс почтой. Непонятно это хорошо или плохо для вас=)
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#44
Думаю что напрямую - это хорошо.
Человек, через которого я покупаю запчасти - он в Мск. Всё сначала приходит к нему (я там не одинок), а потом он рассылает почтой и ТК.

У меня там ошибка: не "+ услуги ТК до Мск", а "+ услуги ТК от Мск до меня".
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#45
Хочу предложить свои услуги. Трутрак 912A563 привезу за $670 по продажному курсу Альфа-банка (сегодня это 35,21р). В стоимость включена доставка до дверей ЕМСом (блокировка пойдет напрямую вам из США, около 2-х недель). Цена обусловлена моими личными договоренностями с американским магазином и мне они обходятся несколько дешевле, чем во многих интернет-магазинах в розницу.
За такие же деньги, но аэропланом за две недели - действительно неплохое предложение. :good:
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#47
если много денег, могу часть принять безвозмездно, у меня постов больше даже.
Пока не услышал отзывы, не стоит вязаться, лучше переплатить чуть чем отправить деньги ''на деревню дедушке'' без каких либо гарантий.
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#48
Гы... Кто же собирается сразу деньги-то засылать. Дураков нет, все ученые в этом смысле. Поставщику по-любому надо сначала репутацию заслужить в клубе, а потом уже... И то не всегда. Предложение-то действительно хорошее, если в человеке уверен. Но в данном случае риск есть. Тут уж каждый сам решает.
Я давно уже заказываю через проверенных людей. Если вдруг сбой какой-нибудь произойдет, деньги вернут по-любому.
А когда у китайцев надо было кое-что купить самостоятельно, для начала заказал мелочевку всякую дешевую, чтобы не обидно было, если кинут. Кинуть не кинули, но прислали не совсем то, что заказывал. Забил на этот магаз, пошел в другой.
 

3uma

Участник
300
18
Ford Excursion 2000
Владивосток
#49
Ага, только деньги надо пересылать человеку, у которого один пост на форуме.
Из меня гарант никакой, я тут сам еще новечёк:)
Могу только сказать, что знаком лично и около 3 лет пользуюсь по мере надобности услугами этого человека. На Форд привозил через него ГТ, ARB блокировки, компрессор и так, по мелочевке - проблем не возникло. Единственно, мне не так быстро приходило - вез морем.
(Не на правах рекламы! Не заинтересован. Как говорится, "лисапет аще не мой":))
 

MEGA MAD MAX

Участник
495
24
южно-сахалинск
#50
Поиском можно найти его ветку на местном форуме , решайте сами.....
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#51
Lotoff это коммерческий ник
Здесь мы обсуждаем технические вопросы.
Давайте с коммерцией в соответствующую ветку, ок ???
Там свои правила, становитесь партнером клуба и толкайте железки.

ПыСы. Кстати, трутрак делают на тайване.
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#53
ПыСы. Кстати, трутрак делают на тайване.
Так много всего делают на Тайване... Если сделано качественно, какая разница, чьи руки ваяли. Если же есть нарекания по качеству изготовления, то есть смысл задуматься, конечно.
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#54
LSD нежелательно, т.к. при трогании с обочины или с грунтовки на асфальт достаточно совсем слегка придавить газульку, и колесо срывается в букс. Так легко можно мост порвать.
Про принудительную тоже думал, но после изучения работы TrueTrac, подумал, что она все-таки предпочтительней.
Замудохаешься рвать... я на своём скока тапку в пол езжу и с места и боком катаюсь, ну подвывает, полуоси болтаются, но чтоб разорвать.. не... тут разбирал, фрикционы уже сношены хорошо, диски аж синие...надо поменять будет... в букс оно срывается осью целиком, и то топнуть надо..

Добавлено через 2 минуты
Очень на любителя штука. При вариантах обочина-асфальт или лед-асфальт дергает недетско. При ускоренном выезде с подворотен на дорогу (поворот) визжит резиной.
с обочины - асфальт не дёргает, а вот лёд асфальт - газья дал, поехал боком...:good::good:
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#55
Приплыл трутрак. Купил еще и подшипники для упрощения процесса установки. Потихоньку буду думать, где устанавливать.
ЗЫ: Упаковка ЕАТОN. Написано, что сделано в США.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#56
Супер!
"Гюльчатай, покажи личико!" (с)
Рассказывай, явки, пароли. Мне тоже нуно но на GM 9.25. Принудиловку хочу. Но жаба пока говорит - НЕТ!
 

Reed

Участник
217
16
FORD ECONOLINE E150 2006
Москва
#57
Супер!
"Гюльчатай, покажи личико!" (с)
Рассказывай, явки, пароли. Мне тоже нуно но на GM 9.25. Принудиловку хочу. Но жаба пока говорит - НЕТ!
Жаба - это такая падла... Душить её, душить...:D
Заказывал здесь: http://www.drivetrainamerica.com/p-3902-913a561-detroit-truetrac-limited-slip-ford-88-31-spline.aspx
Из-за скачка курса на момент оплаты с доставкой получилось 31000р. И подшипники по 800р.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#58
Приплыл трутрак. Купил еще и подшипники для упрощения процесса установки. Потихоньку буду думать, где устанавливать.
ЗЫ: Упаковка ЕАТОN. Написано, что сделано в США.
Мне трутрак ставили в Автолике, вроде нормально все. Уже практически год как.
Можно, я думаю, и в Конкорд съездить - у них я передний редуктор перебирал.
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#59
В мост с трутраком масло обычное льётся?