Установил светодиодную балку, хвастаюсь.

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#1
Состоялось!
В наличии:
1. Балка 4D 31" изогнутая



2. Проводка с радиомодулем и брелком



Дабы особо не маяковать и не нарываться, балку установил под решёткой радиатора. Вошла какраз между кронштейнами крепления решётки.
Включение через брелок, беспроводное. На брелке кнопки "вкл", "выкл" и две кнопки включения разных режимов стробоскопа.



И немного видео, снимал на телефон: снаружи и из кабины.

Респект Эндрюсу и Виталию.
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#2
Может 4 D?

Добавлено через 2 минуты
А я жду 7 D 40" на крыши буду ставить,под перекладину.У теба дальний или рабочий свет?Я дальний заказал.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#3
Ага, исправил.
У меня "комбо", по 4 линзы с краёв рассеянный свет, остальные чистые линзы.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Нл, слепит ахуенна, а светит так себе, фарам мало чего добавляетдобавляет. Что, кстати, в фарах стоит?
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#5
В фарах галогенки с голубыми колбами.
Возможности балки слегка придушены узкой щелью решётки, сеткой от насекомых и светит она чуть вверх.
Собственно её назначение какраз слепить, разных доморощенных ксенонщиков и им подобных. Ну и самолюбие малость потешить...
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#6
Буду ставить в нишу лебедя вот такого типа балку.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#8
Карлсон, а что за блок управления миганием у тебя?
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#10
Это всё в комплекте проводки, этих комплектов полно на иБее и Али (40A 12V Wiring Kit With Wireless Remote Control 2Lead For LED Light Bar Offroad ).
 

KOT77

Участник
Клубная карта
120
1
Lincoln Navigator 2004
Москва
#11
Интересно, насколько подобное в рамках правил и законов? Под что попадает если Гайцы попадутся вредные?
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#12
Интересно, насколько подобное в рамках правил и законов? Под что попадает если Гайцы попадутся вредные?
Я свою балку решил закрепить под поперечиной,между ней и крышей,закреплю намертво,но по краям замотаю пластиковыми хомутами или жгутами.Груз,перевожу,в багажнике нет места.Проводку сделаю на разъёмах,как раньше таксисты делали со своими шашечками на крыше.

Добавлено через 4 минуты
На дорогах общего пользования однозначно нельзя пользоваться,если гайцы увидят применение,то там и до лишения рукой подать.Мне балка нужна для езды ночью по перевалам,ближнего (линзы би-ксенон) полностью хватает,а вот дальнего совсем мало,вот за счёт балки и хочу решить вопрос.Если не хватит,то есть ещё место в бампере для дополнительного дальнего,хоть от шестёрки воткнуть.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#15
Были бы с собой болты или подобные железяки,сегодня ночью урод с таким светом на трассе СДОХ БЫ нахрен,я аж остановился,слепит не реально ехать невозможно,так как ни хрена не видно(ЖЕСТЬ) убил бы суку,да летел шипко быстро,не догнать было.Какае то ара помойка.Они же короли москвы и подмосковья,а мы все поссать вышли.