Удаление сообщений.

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#1
Хотелось бы узнать,почему моё сообщение по теме,в разделе
Heavy Duty Trucks & Vans. было удалено,и по какой причине?Если не здесь спрашиваю,то где задать вопрос?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Удалить может модератор (т.е. я) либо администратор.
Если удаляю я, то в сообщении остается след - пометка об удалении, время, причина.
Ни одно ваше сообщение я не удалял и не корректировал.
Дайте ссылку на тему и номер сообщения.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#3
Сообщения удаляются, если они не соответствуют правилам раздела или форума.
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#4
Мой вопрос был,по поводу тематического сообщения,т.е по теме.Вчера,перед тем как спросить,несколько раз проверял,но не увидел его.Сегодня появилось.:excited::whip::crutches:
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#5
Мой вопрос был,по поводу тематического сообщения,т.е по теме.Вчера,перед тем как спросить,несколько раз проверял,но не увидел его.Сегодня появилось.:excited::whip::crutches:
Так не бывает. Ну так ссылку давайте . Иначе все это воспринимается как недостоверное.
Типа как Бананыча трындеж , завезли российский БУК в окраину, шмальнули боинг, и обратно )))))
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#6
karbas, Пересмотрел сообщения от вас, ни одного удаленного модераторами нет, вы либо дайте линк на тему, либо перефразируйте свой вопрос.
 

Катрин

Новичок
17
0
Одесса
#7
Перед тем как писать сообщения,лучше ознакомиться с правилами форума и всё будет окей.
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
#8
Спасибо за подсказку.За почти три года,я основательно перечитал правила форума и больше таких вопросов не задаю.:shock: