37
3
Пермь
Я даже больше скажу: машина - МОЙ Уаз Патриот, потому как другие Патриоты мне не сильно интересны :)
Владеем УАЗом с 2009 года. Правда бензиновым, но это сути не меняет. К серьезным испытаниям не готовили, но для комфортного перемещения и проживания в нем сделали немало. Обо всех доработках рассказывать долго, но вот это очень рекомендую.
 

Вложения

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
Владимир Ошканов, Внушает :) У меня пока несколько проще реализовано http://kwt4x4.ru/modernizaciya-spalnogo-mesta-v-uaz-patriot.html . Постепенно прихожу к конструкции ящиков-рундуков, когда руки дойдут до реализации не знаю :(
 
37
3
Пермь
Была поначалу идея сделать под лежанкой выдвижные ящики на роликах, но потом туда упаковали запаску и от идеи отказались.
 
37
3
Пермь
Всем привет.Живу в Ульяновске.С уазом связан давно.Честно, патриот-ПОЛНОЕ ГОВНО,это касается от металла и заканчивая сборкой.Этих денег он не стоит,красная цена 300 руб.Единственное что было хорошего это ТД ивековский(сейчас не ставят),печки хорошие и ВСЁ.
Сам узаю буханку на рыбалку,охоту,грибы.Простую карбюраторную,простую как труселя семейные.
Если Вы купили патрика чтобы попу по городу возить,то примите Моё сочувствие,а если грязь месить,то далеко не лезьте.
Ну а вообще прими конечно поздравления,пусть радует.И не для рекламы,а только для клубней,если что-то надо по железкам обращайтесь помогу.Кстати вискомуфта которую собираются менять стоит 1500 рубля(понятно не в магазине).
Р.S.Извините если что не так.
УАЗ берет свое тем, что за эту цену новую иномарку с такими-же внедорожными качествами не возьмешь. Поэтому покупал УАЗ в средней комплектации. Долго бился с дилером, но получил свою комплектацию без кондея но с кожаным салоном, двумя печками и АБС. После покупки вложил около 250000 руб. на доработки и получил то что хотел от машины выходного дня. Причем довольно часто используется не по назначению, а для ежедневной эксплуатации. Жена с элантрой IV на автомате рассталась без сожалений при покупке авиатора, а УАЗ продавать не дает (у неё единственные права в нашей семье, поэтому мнение превалирующее) , говорит,что чувствует себя в нем более уверенно чем на пузотерке. И это при том, что она на восьмом месяце. После реанимации авиатора УАЗ отдаем папе, что-бы при необходимости отбирать его обратно. Вот, как-то так...

Добавлено через 11 минут
Владимир Ошканов, Внушает :) У меня пока несколько проще реализовано http://kwt4x4.ru/modernizaciya-spalnogo-mesta-v-uaz-patriot.html . Постепенно прихожу к конструкции ящиков-рундуков, когда руки дойдут до реализации не знаю :(
Единственная проблема- маленький объем дополнительного бачка омывателя заднего стекла, буквально 9-10 поливов и он пуст. Но другой под обшивку не входит. Еще намаявшись с лампочками перепаял всю приборную доску на светодиоды(матовые).

Добавлено через 40 минут
*delete*, думаю новый Патрик потестить сгонять, посмотреть что до как. но в АвтоГермес не поеду, либо в Торгмаш либо в Техинком.
РОдные говорят что выброшенные на ветер деньги, да и сам вижу что отзывы на форуме Патриота покачто не в лучшую сторону, новые с малым пробегам и сыпятся. стоит Патрик в 700 т. руб что-то дороговато для него.
Смотрели, тестили, ужасались.... Мы с супругой думали, что наш УАЗ хреново собран, но поняли- нам повезло!!! Из видимых плюсов- только симпатичная панель приборов и крутилка переключения вариантов привода. Прожимаемый до железа пластик и ворсистая отделка багажника удивила нас несказанно. Висящий под днищем блок управления раздаткой поверг в ступор. А заявления о том что ЗМЗ 409 уже евро 4- стало для нас откровением. Бошевский кондиционер, отбирающий процентов 30 мощности у и так задушенного двигателя, нам обосновать не смог даже начальник отдела продаж. Ткань сидений напомнила мне те времена, когда кроссовки я покупал на китайском рынке(верхняя отделка китайских кроссовок один в один сидение уазика 2013.). А кожзам больше не делают. Рулевая трапеция как висела ниже переднего моста, так и висит, задняя дверь под тяжестью запаски провисает даже на выставочном экземпляре. Радиатор на медный менять и не думали.ИМХО брать в самой дешевой комплектации, на автовоз и в гараж. Слава богу пока можно взять машину со старой раздаткой и без псевдовелюра в багажнике. Удачи!!