U2 Limited Салонное зеркало

Fordeg-ex

Участник
132
9
Екатеринбург
#1
История такова при постановке на учет потребовали заменить лобовое стекло. Нашел фирму: стекла возит напрямую с Кореи (такое впечатление что и мастера оттуда же). Заменили шустро, но заметил что зеркало как-то дрожит что ли больше, но пользуюсь редко, подумал - фигня. И тут..... на днях обрывается !!!! БЛИН !!!! Ладно залез в интернет: как клеить зеркало. Лучшим показался (по отзывам) фото.10. Сделал все по инструкции, даже стекло сначала ацетоном, а потом спиртом протер..... или я дурак или клей подделка: повисел металлический вставыш приклеенным (я уж обрадовался - приклеилось!!!) и..... как сопля стЁк по стеклу.... Печалька... Расстроился... На следующий день эпопея повторилась....только стекло еще немного потер наждачкой (на фото.5 немного видно). Приклеил...посидел - не плывет... оставил. Залез в интернет: клей COSMO CA 500.200 - клеит мигом, но 16 часов полимеризация (!!!!!) и то при +20С.... оставил на СУТКИ... Через сутки повесил зеркало... вроде висит. Теперь о фотках:
- фото 5: разъем подключения зеркала, на лобовом видны следы наждачки.
- фото 6: (зеркало "хитрое" комплектация Limited и Eddy Bayer). Левая кнопка: включает автозатемнение при освещении сзади светом фар (у меня стоит тонировка опция не востребована), кнопка DIM - принудительное затемнение зеркала, бегунок DELAY - задержка выключения фар при выключении зажигания (подсветка дорожки до дома), правая кнопка ON - включенное состояние индицируется зеленым светодиодом: при сумерках автоматически включается свет фар и включается желтый светодиод (над надписью ON)
- фото 7: вид зеркала сзади
- фото 8: разъем подключения управления зеркалом (или от зеркала)
- фото 9: в нижней части зеркала..... ФОТОЭЛЕМЕНТ включения фар (!!!!) именно здесь ОН стоит !!!!!
- фото 10: тот клей что соблазнил отзывами...
- зеркало - итог использования клея COSMO и на последней сам герой ...
 

Вложения

Chpome

Участник
88
4
Москва
#2
на прошлой машине после установки саба зеркало отвалилось. не замарачивался. купил за 100рэ 2х компонентный для зеркал и все. чтото даже удивился как у тебя получилось не просто.еще и наждачка....
 

Bulat

Участник
73
2
СССР
#4
Лет пять назад меняли лобовое,и такое же зеркало приклеили обратно без проблем.Опциями я не пользуюсь,поэтому не приходилось трогать.