У нас в отделении небольшие перемещения поциэнтов... (в качестве отчетности)

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#1
Доброго времени суток, камрады!
Для поддержания траффика в нашем разделе отчитываюсь о перемещении одно из пациентов нашего пульмонологического отделения примерно из середины палаты в средне-западную её часть.
Внезапно для себя я перешел в статус коллекционера (не такого мощного, конечно, как дядя Алик, но зато есть куда расти). Теперь у меня два Бронхита.
Сегодня зарегистрировал и получил номера на красного 1989 Бр2 (XLT, рестайл, 4х4, палка Мицу) раньше бывшего у VadimPlotnikov из Красноярска.

Увидел летом его пост:
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=41220
потом посмотрел на фотки кузовни, которых он мне прислал дополнительно и решил что нужно брать. В конце августа самолётом метнулся в Красноярск, из Красноярска уже на этом красном сделал фарш-бросок на Байкал и оттуда своим ходом пригнал его в Тверь. Красный не доехал сам примерно 300 км и объезжать Москву ему пришлось на жесткой сцепке (любезно предоставленной мне дядей Аликом) на хвосте моего коричневого Бронхита.
Потом мы немного отдыхали друг от друга и сегодня я его зарегистрировал на себя.

Представляю старого нового коня:


По регистрации все прошло ровно и гладко, но я читерствовал, потому что решив подстраховаться зашел по знакомству через людей, оказывающих услуги по перерегистрации. Которые, в свою очередь, естественно имеют свои заходы в ГИБДД. Естественно за некоторую мзду за услуги по перерегистрации. И почему-то мне совсем не стыдно. :)

В общем на ближайший год мне точно будет не пожаловаться на то что мне нечем заняться. Ибо делать в красном овер чем дофига.
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Мои поздравления! Теперь ты тоже будешь вспоминать о плановой экономике... На одном ездишь, другой собираешь, у одного загудел подшипник, сел на другой этот в ремон, строить графики заезда пациентов в ремзону)) В общем, теперь начинается безудержное веселье, допиливать две тачки) А как приятно, проснуться утром 25.11.2017 и думать, на какой же я тачке сегодня метнусь к парням на встречу...
Круть, молодец)
PicsArt_08-27-08.25.05.jpg
Фото реднеков где-то в Техасе.
У меня где-то была песочная торпеда от дорестайла.