Тут для Форд Экскершн битого продают 7.3L дизель

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#1
F-350 битого продают. 7.3 дизель

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4206159.html
Прикольное ведро. Интересно, это правда можно за столько купить тут такое? Агрегаты на раму Эконолайна.....ыыыыы.......ууууу.... :(
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
А что, есть интерес к полноприводному автобусу? Могу построить, у меня все есть - рама, мосты. Кузов давайте !
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#3
занкомый продает F350 92 года. топливная аппаратура новая.
+ 2 КПП + 2 раздатки + 2 двигателя про запас со списаных машин.
цена вопроса 400 тр.

это я если вдруг кто то находится в поиске...
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#4
ns4600,

Да я и сам могу себе бус построить.
Беда только одна...
Ну, хоть подрочить, что ли :(
Искренне надеюсь что, без толку, не долго :)
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#5
Гы. А что, с кузовом нынче нехватки?.. Как грязи этих трупов в продаже висит, тока забери...
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#6
Ну да, тока мне бус не нужен. Нужен клиент которому нужен бус. :)
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#7
Мне нужен :) Только кризис - цуко! :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#8
Aries,

у тебя итак практически бус, тока с капотом )))
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#10
Вопрос к ветеранам клуба и как раз про автобусики: очень хочется Эконолайн дизельный. Не завалялся ли у кого лишний:) И вот этот http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4167041.html никто не смотрел? Что-нибудь знаете про него? С уважением - Новичёк.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#11
Чукча не читатель, чукча писатель...

В соседней теме про эти дизели только терли... Ты это... приежжай в столицу, тут на Дорохова точно такой стоит, с таким же дизелем. Его чуваки уже третий год завести не могут, все сервисы объездили (точнее: обвозили на эвакуаторе)... Отдадут за спасибо, так он их заипал... Ну нихочит он ездить, хоть убей его... Взорвут, наверное...

При слове "дизель" совецкий человек испытывает оргазмический приход от предвкушения экономии. Но слово "фордовский дизель 1993г" не обозначет никакой экономии, а обозначает игру в рулетку...

И кстати, если ты "ищешь Е-150", ты никогда не найдешь его дизельным. Потому что дизельные бывают (иногда) Е-350 и (еще реже) Е-250.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#12
Чукча не читатель, чукча писатель...



При слове "дизель" совецкий человек испытывает оргазмический приход от предвкушения экономии. Но слово "фордовский дизель 1993г" не обозначет никакой экономии, а обозначает игру в рулетку...
тоже самое с точки зрения экономи можно сказать и про японские дизеля, ацки прожорливы и не динамичны, с надежностью все гораздо лучше





и это кто там взорват хочет... ненадо, яб забрал повазится;)))))
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#14
Я первый!!!! Ну очень дизель лублу!!! И японский у меня есть дизелёк, ничегошный такой, проблем нет с ним. И морозы стойко переносит, причём переносит не стоя в гараже. А год у него 91-й. CD20T - наверно, самый обруганный ниссановский дизель, и ведь едет! Есть ещё немецкий дизель, так тот вообще 81 года рождения!!! И тоже на ходу. Теперь хочу американский, "фордовский дизель 93 года" попробовать!!!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#15
Я первый!!!! Ну очень дизель лублу!!! И японский у меня есть дизелёк, ничегошный такой, проблем нет с ним. И морозы стойко переносит, причём переносит не стоя в гараже. А год у него 91-й. CD20T - наверно, самый обруганный ниссановский дизель, и ведь едет! Есть ещё немецкий дизель, так тот вообще 81 года рождения!!! И тоже на ходу. Теперь хочу американский, "фордовский дизель 93 года" попробовать!!!
зобирай, готовь бабосы на эвакуатор и налоги)))))
 

Rus

Участник
29
7
CHEVY SUBUR 2500 1995
Дальнее замкадье
#16
Я прилечу в Россию через неделю, прививки-медобследования и т.п. - ещё неделя(полгода в Африке так просто не проходят...) Так что через пару недель гляну на агрегат. А подробнее про него можно узнать? Год, модель, проблема какая? Если это конечно всё известно...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#18
Я прилечу в Россию через неделю, прививки-медобследования и т.п. - ещё неделя(полгода в Африке так просто не проходят...) Так что через пару недель гляну на агрегат. А подробнее про него можно узнать? Год, модель, проблема какая? Если это конечно всё известно...
Позвони вот этому человеку и попроси связать с владельцами серого Эконолайна, который стоит возле его гаража на Дорохова, он их знает.
 
Последнее редактирование модератором:

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#19
Mmnt,

Мы щас торг устроим :)
97 года, Е-350, длинный, низкая крыша.

Rus,

ты все еще его хочешь? :) Хозя готов был его продать за какие-то деньги. Звони сам, уточнять координаты хози :) Я тебе свою очередь уступаю :)
Теперь это твоя машина. Если не заберешь, это не по нашему, не по пацански :)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#20
Mmnt,

Мы щас торг устроим :)
97 года, Е-350, длинный, низкая крыша.

Rus,

ты все еще его хочешь? :) Хозя готов был его продать за какие-то деньги. Звони сам, уточнять координаты хози :) Я тебе свою очередь уступаю :)
Теперь это твоя машина. Если не заберешь, это не по нашему, не по пацански :)
непонил в чем засада, яб взял ради интереса на реанимацию