Expedition 1 Недостаточное давление в топливной системе

2
0
Самара
#1
Доброго времени суток всем. Не могу понять из-за чего машина не едет, а именно на холодную нажимая на газ чуть ли не глохнет, а на прогретую как будто нет давления в топливной системе. Что это может быть? Проблема в самом бензонасосе или турбинка полетела? подскажите, пожалуйста.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
замер давления топлива сделайте сначала
 
2
0
Самара
#5
нет не 3, а с неделю наверно

Добавлено через 1 минуту
ну поведуй мне старейшина, что же может быть с машиной?

Добавлено через 42 секунды
замер давления топлива сделайте сначала
по не знанию, подскажите какое давление должно быть?
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#6
Ты не обижайся, просто что написал сам то понял? Если машина не едет так как будто не хватает топлива и ты сам уже об этом сделал вывод, молодец, меряй давление в рампе, около 2,5 кг должно быть, дальше если его, давления нет логично сделать вывод что погиб б/н, соответственно снимать бак и изучать проблему. А что на горячую, на холодную, и какая турбинка я не вкурил.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#7
Итог, то какой? в чем конкретно была проблема? Интересует т.к. у самого похожие симптомы.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#8
Егор1, довольно простая процедура, тройник, манометр.....ну не сам, в любом сто это сделают....если есть клапан на рампе, то можно шиномонтажным удлинителем и манометром....
Но я бы не советовал самому это делать....
 

cheburashka

Участник
110
24
Ford Expedition 1998
Poznan
#9
Егор1, довольно простая процедура, тройник, манометр.....ну не сам, в любом сто это сделают....если есть клапан на рампе, то можно шиномонтажным удлинителем и манометром....
Но я бы не советовал самому это делать....
Позвольте поинтересоваться.
В чем проблема этой операции? Почему вы не советуете делать самому?
 

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#10
Егор1, довольно простая процедура, тройник, манометр.....ну не сам, в любом сто это сделают....если есть клапан на рампе, то можно шиномонтажным удлинителем и манометром....
Но я бы не советовал самому это делать....
))) Я понял, что нужно замерять давление. хотелось поинтересоваться у автора темы, что у него было в итоге. Может дело не в бензонасосе....... и сразу все варианты возможных неисправностей проверить!
 

Kirill1966

Новичок
19
3
Lincoln Navigator 1999
Сергиев посад
#11
Доброго времени суток всем. Не могу понять из-за чего машина не едет, а именно на холодную нажимая на газ чуть ли не глохнет, а на прогретую как будто нет давления в топливной системе. Что это может быть? Проблема в самом бензонасосе или турбинка полетела? подскажите, пожалуйста.
Была такая же проблемм.Умер регулятор давления топлива.Для проверки надо пережать шланг обратки.
 

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#12
Замерил давление, по словам сервисменов давление в норме значит не бензонасос..... куда дальше смотреть????
 

GreshniKSNZ

Участник
78
6
был Expedition 97
Снежинск
#14
Посмотри дмрв. Может он засрат (у меня когда засрат был машина тоже не тянула)
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#15
И какое же оно? Или как мощность у бентли "достаточная"? )
Что за вопросы???? Сервисмены сказали,что давление в норме,значит так оно и есть.Самое главное,что оно есть,всё остальное не важно.
Что за привычка не верить сервисменам?Прекращайте эту практику,эдак они совсем без работы останутся.:lol:
Автор,поезжай к нормальным мастерам,пусть замерят давление в рампе (и обязательно пусть озвучат тебе,либо подсмотри).От этого уже можно бутет отталкиваться,либо насос помирает,либо датчик давления не держит,либо забита сетка топливоприёмника.
 

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#17
И какое же оно? Или как мощность у бентли "достаточная"? )
))) Ну сразу подЪёживать) давление показало 6 оч.

Добавлено через 32 секунды
Про фильтр не забывайте. (тот что на раме установлен, бензин фильтрует)
Фильтр поменял первым делом как появилась проблема

Добавлено через 1 минуту
Посмотри дмрв. Может он засрат (у меня когда засрат был машина тоже не тянула)
Расскажи по подробнее, что делал с дмрв?