Тюнинг Lincoln Navigator 2004 г.в.

как вам?


  • Всего проголосовало
    84

нид

Участник
42
1
#43
игрок сказал(а):
а нафига над задним номером еще две лампы?
Тонировка нигерская. Предыдущий хозяин видимо всего боялся. Даже в солнечную погоду, если прислонить лицо к стеклу нифига не видно что в салоне. Лобовик тоже затонирован. Здавая задом при родных фонарях нифига не видно. Открывать окна особенно в снегопад или в -40 комфорта мало :) Пробовал камеру ставить, но в наших условиях её заносит через 10 минут движения (короче тоже не выход). Помогло установка доп. галогенок Хелла. Освещает фсеее.
 

нид

Участник
42
1
#45
siroga сказал(а):
ну да...ниче так :!: я резанатор срезал...не нужен он...а откуда задний кенгурятник брал?
Купил на Кунцевском рынке слева сквозной павильон обвесов для Лехусов (они только кенгурятниками торгуют) 200 баксов. есть разных видов. Там же купил прицепное в чемоданчике. Удобно, нужно прицеп прицепить, отбойник снял, прицепное прицепил, отбойник в багажник, до места приехал, поменял обратно. Янки молодцы в этом плане
 

нид

Участник
42
1
#46
siroga сказал(а):
ну да...ниче так :!: я резанатор срезал...не нужен он...а откуда задний кенгурятник брал?
Купил на Кунцевском рынке слева сквозной павильон обвесов для Лехусов (они только кенгурятниками торгуют) 200 баксов. есть разных видов. Там же купил прицепное в чемоданчике. Удобно, нужно прицеп прицепить, отбойник снял, прицепное прицепил, отбойник в багажник, до места приехал, поменял обратно. Янки молодцы в этом плане
 

siroga

Участник
109
1
#47
а какая голова то была?с касетами?мне просто родной хотелось оставить...тупо..рубанул к нему двд плеер с флешками
 

нид

Участник
42
1
#48
CodeX сказал(а):
пипецъ :) а не проще было растонировацца?
Неее мне нра. Ультрофиолет ваще не пропускает. Летом в салоне лафа, не нагревается, не видно снаружи. Делай что хошь, оставляй что хошь в салоне.
 

нид

Участник
42
1
#49
siroga сказал(а):
а какая голова то была?с касетами?мне просто родной хотелось оставить...тупо..рубанул к нему двд плеер с флешками
Родная была CD (уезжала вниз панель) НО! Только CD, неправильные частоты, монохромный, хотя и Тоуч. Перепрошивка радио 9000 рЭ. Да и современная техника поинтереснее. По блютузу связывает телефон выводит на общие колонки, копирует книгу телефона в себя, встроеный винт на 30 гигов, наскидывал музыки, фильмов и диски не нужны. Можно накидать фоток, привязать к контактам и при звонке будет фотку показывать того кто звонит. Разговаривает сама + навигация. Интересная игрушка. Есть канал для камеры + выход на задний моник. Теперь смотреть можно или всем в салоне или передние отдельно, задние свое (у потолочного свой привод ДВД) + к потолочному подключил Сони Плей Статион (портативную PSP) Детям весело, не достают
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#50
нид сказал(а):
CodeX сказал(а):
пипецъ :) а не проще было растонировацца?
Неее мне нра. Ультрофиолет ваще не пропускает. Летом в салоне лафа, не нагревается, не видно снаружи. Делай что хошь, оставляй что хошь в салоне.
у вас лето сколько месяцев в году? :)
а в остальное время ездить наощупь? неудобно жеж. хотя как говорицца ко всему привыкаешь... :)
 

нид

Участник
42
1
#51
CodeX сказал(а):
у вас лето сколько месяцев в году?
а в остальное время ездить наощупь? неудобно жеж. хотя как говорицца ко всему привыкаешь...
Дело не в лете, а в полярном дне, когда летом круглосуточно светит солнце (если оно не затянуто облаками, тем не менее всегда светло, все лето)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#52
нид сказал(а):
Помогло установка доп. галогенок Хелла. Освещает фсеее.
понятно. а то у мну тож зад тонирован, вот думаю - поможет или нет. а на счет засера камеры - не так уж и сильно засирается.
 

нид

Участник
42
1
#54
Может из-за аэродинамики и неубранных у нас дорог??? Заносит заднюю дверь напрочь. Особенно в снегопад или дождь. Даже задний дворник не включаю, не помогает
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#55
у меня стоит в квадратной трубе, в которую должен крюк вставляться :D сверху закрыт обычным стеклом. засирается, конечно, но для парковки не так уж и много надо разглядывать. у нас дороги, кмк, вообще не чистят - неделю идет снег, всем пох. если и чистят где-то я этого еще не видел. но у нас и снега бывает, конечно, не так много. зато оттепели/дожди часты. т.е. тоже все забрызгано и все засрано, но не настолько, чтобы не разглядеть ваще куда паркуешься.
 

manila

Участник
157
1
Москва
#56
нид сказал(а):
CodeX сказал(а):
у вас лето сколько месяцев в году?
а в остальное время ездить наощупь? неудобно жеж. хотя как говорицца ко всему привыкаешь...
Дело не в лете, а в полярном дне, когда летом круглосуточно светит солнце (если оно не затянуто облаками, тем не менее всегда светло, все лето)
Навеяло воспоминаний - я там недалеко от тебя срочную в Спутнике служил, почти земляки. Как вспомню, как в окно казармы в два часа ночи солнце бьет и спать мешает... сорри за оффтоп.
 

нид

Участник
42
1
#57
игрок сказал(а):
у меня стоит в квадратной трубе, в которую должен крюк вставляться :D сверху закрыт обычным стеклом. засирается, конечно, но для парковки не так уж и много надо разглядывать. у нас дороги, кмк, вообще не чистят - неделю идет снег, всем пох. если и чистят где-то я этого еще не видел. но у нас и снега бывает, конечно, не так много. зато оттепели/дожди часты. т.е. тоже все забрызгано и все засрано, но не настолько, чтобы не разглядеть ваще куда паркуешься.
блин труба занята. Пробовал к заднему стеклу лепить, типа чистить задним дворником, фуфло получается. Да и камеры сами не маленькие. Бум ждать новаторских идей
 

siroga

Участник
109
1
#58
у меня над номерным знаком....не так все и плохо....да и все засираются....штатные тоже
 

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#59
siroga
ооочень понравились:

крашеные юбки, совсем другой вид у машины, как будто сняли болотные сапоги!!
решетка радиатора+бампера,
диски-супер

наверно музон тоже чумовой судя по размеру двух ящегов )))

что не то:
на мой скромный вкус остальной хром, особенно на арках не айс... ))
тонировка половины лобовика тоже нето, надо было целиком или обычную полосу, а так странновато смотрится.
 

Cosmos

Новичок
22
0
Lincoln Navigator 2005
#60
Автор не прогадал. Серебро с хромом смотрится куда лучше =)
Правда, не понравилось - задние фонари, хор на арках, на дверях.
А где тонирования передних фар в цвет???