Техцентр АВТОЛИК, ремонт и обслуживание американских автомобилей

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Добрый день!
Стоимость замены свечей составляет 5100.
Если на автомобиле установлено газовое оборудование, то 6800.

piff

Участник
22.07.2012
40
1
Авто
pilot 2017
Город
Солнечногорск
Был,просидел 3часа,не нашли,деньги взяли,нет спеца!

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Был,просидел 3часа,не нашли,деньги взяли,нет спеца!
Добрый вечер!
Для улучшения качества обслуживания и исключения подобных ситуаций, подскажите, пожалуйста, что искали и не нашли? С каким вопросом и на каком автомобиле Вы обращались?

Женя)

Участник
Клубная карта
03.03.2015
1
0
Город
Москва
Avtolik, день добрый! по результату диагностики в сервисе дали рекоменндации по замене следующих запчастей: 1. сайлентблоки передних нижних рычагов. 2. задние поперечные рычаги. 3. сайлентблоки задних продольных рычагов. Машина Ford Escape 2001 г.в. 2.0 МТ нужны запчасти не оригинал и подешевле, и сколько будет с работой. спасибо. жду обратной связи на почту pim100@mail.ru

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Avtolik, день добрый! по результату диагностики в сервисе дали рекоменндации по замене следующих запчастей: 1. сайлентблоки передних нижних рычагов. 2. задние поперечные рычаги. 3. сайлентблоки задних продольных рычагов. Машина Ford Escape 2001 г.в. 2.0 МТ нужны запчасти не оригинал и подешевле, и сколько будет с работой. спасибо. жду обратной связи на почту pim100@mail.ru
Вот, что Вам предложит Автолик:
Сайлентблок (задний) переднего нижнего рычага Febest - 717 рублей/шт - поставка 2 дня, замена за 2 сайлентблока на одном рычаге 3570
Сайлентблок (передний) переднего нижнего рычага Febest - 620 рублей/шт - поставка 2 дня, замена за 2 сайлентблока на одном рычаге 3570
Рычаг задний верхний поперечный левый Febest - 2458 рубля - поставка 2 дня, замена 1020 за рычаг
Рычаг задний верхний поперечный правый Febest - 2458 рублей - поставка 2 дня, замена 1020 за рычаг
Рычаг задний нижний правый Febest - 2458 рублей - поставка 2 дня, замена 1020 за рычаг
Рычаг задний нижний левый Febest - 2458 рублей - поставка 2 дня, замена 1020 за рычаг
Сайлентблоки задних продольных рычагов Febest по 620 рублей - поставка 2 дня, замена 4250 за сайлентблок. Комплект регулировочных болтов Febest - 1060. Регулировка углов установки колёс 3672 за 2 оси. Членам клуба скидки! 10% на работы 5% на запчасти.

Последнее редактирование модератором:

Братишка

Участник
Клубная карта
05.09.2014
20
3
Авто
Ford F-150 '06
Город
Moscow
Привет, можно записаться на замену роликов, рессор, и передней подвески по мелочи? до НГ бы

pturs

Участник
29.12.2010
117
26
Город
Москва
Посетил Автолик. Впечатление субъективно-позивтивное.

Что делали:
  • установку зажигания — .9 НЧ, 1530 р;
  • замену масла в двигателе — .45 НЧ, 765 р;
  • диагностику подвески (там все обслужено и много нового, но машина почти год стояла) — 1 НЧ, 1700 р;
  • диагностику шума двигателя (чтобы уточнить мои сомнения — клапана или сечет глушитель, звук отчетливый только под нагрузкой) — 1 НЧ, 1700 р.
Что больше всего понравилось:
  • Расположение недалеко от меня, в пешей доступности. Два метро и электричка рядом.
  • Очередей особо нет, записался по телефону на следующий день.
  • Время обслуживания адекватное, все как договорились (ну, чуть-чуть дольше).
  • Никаких дополнительных услуг не навязывали.
Что можно улучшить:
  • Курение при посетителях — по моему убеждению это примерно так же, как пускать газы в общественном месте. Вопрос уважения. Ну это уж какдый пусть сам для себя решает... Опять же, меня в техзоне никто не заставляет находиться )
  • Адекватность цен по нектороым позициям под вопросом, на мой взгляд.
Комментарии по работам:
  • Замена масла без вопросов, установка зажигания тоже (разве что количество НЧ, но это не мне судить);
  • По шуму двигателя определили только, что возможно детонация и звенят пальцы, но под нагрузкой не тестировали. Я все же склоняюсь, что это выхлоп. Рекомендаций не получил. Собственно, за 1700 р я ничего нового не узнал про мотор. Но заказанная работа была выполнена, каждая работа должна быть оплачена, а ценник не мне устанавливать. Так что тоже без вопросов.
  • По диагностике подвески — все хорошо, только я думал что проверка масла в мостах тоже входит в услугу за 1700 р, оказалось, что нет. Или забыли. Хотя с/у перднего кардана посчитали отдельно за 2040 р.
  • 500 г очиститителя и расходники — я так понимаю, всем начисляют.
  • Еще я попросил проверить вакуум в интэйке, но вакуумметра здесь не нашлось.
Общее впечатление:
  • Нормальный сервис для американцев.
  • Дороговато. Хотя я посмотрел предыдущие отзывы, стоимость НЧ не менялась уже несколько лет. Уровень цен в принципе понятен: центр города — аренда и все такое, мы, владельцы больших машин, — люди богатые :) Скидку я не спрашивал, мне и не предложили.
Выводы: возможно еще заеду, но сначала попробую еще другие места. Так как отзывы противоречивые — от восторженных (в этой теме) до возмущенных (здесь), можно сделать вывод, что результат может зависить от конкретных механиков, исполняющих работу, а ОТК не всегда отрабатывает.

В любом случае спасибо за работу!

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Добрый вечер!

Во-первых благодарим, что воспользовались услугами нашей станции о оставили отзыв.
Мнение наших клиентов для нас очень важно, особенно если оно содержит конструктивные замечания.

Не можем не согласиться с высказыванием по поводу курения, но в то же время нужно учесть тот факт, что пост, на котором обслуживался Ваш автомобиль, ближе всех остальных находится к специально отведенному для этого месту. У нас на станции есть комната отдыха для посетителей, абсолютно свободная от курения, оснащенная диванами и спутниковым телевидением.

Относительно проведенных диагностических и регулировочных работ, все будет учтено.
Что касается наличия либо отсутствие т.н. подсоса воздуха во впускном коллекторе (что необходимо было проверить по Вашему пожеланию), то никакого специального прибора для этого не требуется и операция была выполнена другим доступным способом.

Скидки предоставляются всем членам клуба. Достаточно предъявить клубную карту или назвать ник (видимо Вы этого не сделали).
Если Вы решите продолжить обслуживать автомобиль у нас, то мы обязательно исправим эту ситуацию и скидка на состоявшийся ремонт будет также предоставлена, т.к. Ваш ник нам уже известен.:roll:
Еще раз спасибо и добро пожаловать.

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Добрый вечер, Друзья!
Сердечно поздравляем всех с наступившим Годом!
Надеемся, что это серьезное десятидневное испытание праздниками выдержат все.
Для тех, у кого нет в планах все эти дни просидеть за столом, сообщаем, что будем рады видеть всех желающих, начиная с 04 января 2016г.
С Новым Годом!!!
Здоровья и благополучия.

Sokol

Новичок
26.09.2010
13
1
Город
Королев
Выражаю благодарность ТЦ Автолик за работу над Навигатором. Сделали все как договаривались. Отдельное спасибо Александру за звонки с напоминанием, что надо приехать и доделать начатое!!!

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Всем добрый вечер!
У нас опять День Рождения.
Поздравляем всех с нашей 22-й годовщиной.
Желаем нашим друзьям и клиентам процветания и всего наилучшего.
Традиционно объявляем неделю праздничных 22-х процентных скидок.

fzr1100

Участник
Клубная карта
30.07.2016
9
0
Город
Москва
здравствуйте имеется Lincoln Navigator 2003 г.в.
Требуются диагностика и следующие работы
1. Замена передней правой ступицы.
2. Свечи( троит двигатель)
3. Разобраться с АБC и avd track(горит на приборке).
4. Заправка кондиционера.
5. Пoменять лампу ксенон.

Может еще что вылезет.

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
здравствуйте имеется Lincoln Navigator 2003 г.в.
Требуются диагностика и следующие работы
1. Замена передней правой ступицы.
2. Свечи( троит двигатель)
3. Разобраться с АБC и avd track(горит на приборке).
4. Заправка кондиционера.
5. Пoменять лампу ксенон.

Может еще что вылезет.
Доброго времени суток. Спасибо за обращение в наш технический центр.
По вашему запросу отвечаем следующее:
замена ступицы - 2210 р. (возможны дополнительные работы, если ступица не сойдёт с привода)
диагностика компьютерная - 1700 р. (лицензированным сканером FORD и двигателя, и ABS)
замена свечей - 5100 р.
заправка кондиционера два контура - 3000 р., один - 2500 р.
замена лампы - 450 р.
ремонт ABS обсудим после диагностики

В данном ответе указана только стоимость работ.

Буду рад ответить на ваши вопросы по тел: +7 (495) 99 867 99 Александр

Последнее редактирование модератором:

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Доброго времени суток. Спасибо за обращение в наш технический центр.
По вашему запросу отвечаем следующее:
замена ступицы - 2210 р. (возможны дополнительные работы, если ступица не сойдёт с привода)
диагностика компьютерная - 1700 р. (лицензированным сканером FORD и двигателя, и ABS)
замена свечей - 5100 р.
заправка кондиционера два контура - 3000 р., один - 2500 р.
замена лампы - 450 р.
ремонт ABS обсудим после диагностики

В данном ответе указана только стоимость работ.

Буду рад ответить на ваши вопросы по тел: +7 (495) 99 867 99 Александр
Телефон +74959986799 по техническим причинам временно не работает, просьба звонить по номеру +79167859860