Техцентр АВТОЛИК, ремонт и обслуживание американских автомобилей

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
ВНИМАНИЕ: ПЕРЕЕЗД!!!

Уважаемые заказчики!
Рано или поздно, это должно было случиться.

Мы открылись на новом месте.
Для Вашего удобства обновленная станция АВТОЛИК находится в 40м от привычного Вам местоположения.
Мы открыты для Вас в том же режиме с 9:00 до 21:00 без выходных и перерыва на обед по адресу: г. Москва. ул. 1-я Ямского поля, д.30
ПРЯМО НАПРОТИВ НАШЕГО СТАРОГО ВХОДА (через дорогу).
Все остальное без изменений.

Ждем ВАС с готовностью предоставить качественные услуги по ремонту и обслуживанию Ваших автомобилей.
Теперь для ВАС работает участок КУЗОВНОГО РЕМОНТА И ОКРАСКИ АВТОМОБИЛЕЙ.

ТЕЛЕФОН 8(495)99-867-99

Форд - наша специализация!

Регламентное техническое обслуживание (ТО) по собственной технологической карте, разработанной с учетом опыта ремонта и обслуживания кроссоверов и внедорожников, и особенностей эксплуатации автомобиля в мегаполисе. Регламентные работы по обслуживанию автомобиля производятся с использованием оригинальных расходных материалов, жидкостей и смазок.

Скидки для Ford-Trucks-Club
-10% на услуги, -5% на запчасти и материалы

Перечень услуг:

- Общая и специальная диагностика
- Диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля
- Компьютерная диагностика автомобиля и его агрегатов
- Программирование блоков и модулей
- Слесарный ремонт любой сложности
- Профессиональный ремонт и доработка автоматических трансмиссий
- Текущий и капитальный ремонт двигателей
- Ремонт и доработка ведущих мостов и раздаточных коробок
- Собственный склад запасных частей и расходных материалов

Контакты:

ТЦ АВТОЛИК: Москва, м. Белорусская (м.Савеловская), ул.1-я Ямского Поля д.30

Приемка автосервиса: +7(495)99-867-99
Отдел запасных частей: +7(985)99-867-99

Последнее редактирование модератором:

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
05.08.2012
643
50
Авто
Chevrolet K5 Blazer '91
Город
Москва
Интересно, как по ценам. :)
Просто на Беларусской мне от работы до вас ехать 15 секунд. :)
Сколько будет стоить замена главной пары на бОльшую, с последующей настройкой пятна контакта?

МАКИ

Сосисочный джипер
23.08.2011
1 589
149
Авто
Ford Explorer 2009 4,6
Город
Москва - не собянинск !
Gorbat, Толь а какие скидки Антон делает для FTK и клубная карта действует??

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Сколько будет стоить замена главной пары на бОльшую, с последующей настройкой пятна контакта?
По работам порядка 12000 за мост. Точно могу ответить завтра, т.к. под рукой нет тарификатора. По запчастям на сегодняшний день в наличии нет пар на Dana 35 обратного вращения. Ждем морской груз с большим ассортиментом ГП, но приедет он только в конце мая - начале июня

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
05.08.2012
643
50
Авто
Chevrolet K5 Blazer '91
Город
Москва
По работам порядка 12000 за мост. Точно могу ответить завтра, т.к. под рукой нет тарификатора. По запчастям на сегодняшний день в наличии нет пар на Dana 35 обратного вращения. Ждем морской груз с большим ассортиментом ГП, но приедет он только в конце мая - начале июня
Там Dana 44. :)
С парами ладно, я потом привезу.
Если все пойдет хорошо, надо будет в мае заменить бублик и перекинуть ГП в мосту Ford 8.8 вместе с диффом... а может и вообще весть мост сменить, у меня запасной есть. (все запчасти мои) :)

Gorbat

Местный
Модератор
Клубная карта
14.09.2009
1 919
222
Авто
Ford Explorer 2006
Город
Москва-Севастополь
МАКИ, Скидки для Ford-Trucks-Club -10% на услуги, -5% на запчасти и материалы

Добавлено через 22 секунды

МАКИ

Сосисочный джипер
23.08.2011
1 589
149
Авто
Ford Explorer 2009 4,6
Город
Москва - не собянинск !
Gorbat, Приятно! Про Автолик много хорошего слышал.

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
15.03.2011
3 247
137
Авто
Mitsubishi Pajero Sport
Город
Московская область
Парни сразу всем скажу об Автолике. Лично мне очень понравилось у них делать.
Мне как раз Автолик ремонтил коробку... супер...:D уже проехал после ремонта 45 т.км, всё хорошо...
Скидку мне тоже тогда делали по карте клуба...
Недавно там обслуживал АКПП (замена жижи с фильтром, попутно замена трубки щупа), всё прекрасно...
Рекомендую...:D

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
05.08.2012
643
50
Авто
Chevrolet K5 Blazer '91
Город
Москва
Ну замечательно. :)
Значит жду, когда детальки приедут и к вам. :)

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Наличие восстановленных агрегатов на 02.04

АКПП в сборе с ГТ. 5R55S, Ford Explorer 4.0L 2002-2009MY
Цена на обмен - 104000 руб.
Гарантия до 2-х лет или 40000 км.

АКПП в сборе с ГТ. 5R55W, Ford Explorer 4.0L 2002-2009MY
Цена на обмен - 110000 руб.

АКПП в сборе с ГТ. 5R55S, Ford Explorer 4.6L 2002-2005MY
Цена на обмен - 109000 руб.

АКПП в сборе с ГТ. 5R55W, Ford Explorer 4.6L 2002-2005MY
Цена на обмен - 115000 руб.

Подробнее о методах ремонта и об условиях продажи восстановленных автоматических трансмиссий

Мост задний 8.8" IRS, 3.73 LSD, Ford Explorer 2002-2005MY
От донора остался только корпус моста и корпус дифференциала. Можно смело называть этот мост новым.
Цена на обмен - 59500 руб.
Гарантия до 2-х лет без ограничения пробега.

Мост задний 8.8" IRS, 3.73 LSD, Ford Explorer 2002-2005MY
ГП в хорошем состоянии, не менялась. Комплект сателлитов, пакет LSD, все подшипники, все сальники - новые, оригинальные.
Цена на обмен - 42500 руб.
Гарантия 1 год без ограничения пробега.

Вложения

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
28.03.2013
1 248
179
Авто
Chevrolet Tahoe 2012
Город
Москва
Новое поступление на склад - гидроблоки для 4R55E и 5R55E. Те самые, которые на eBay продают, как "новые" или "восстановленные". По факту это БУ, в хорошем состоянии. Цена на сегодняшний день - 7389 руб., без учета клубной скидки. http://www.trans-lab.ru/parts/gidroblok_blok_gidrovatomatiki__84512/

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
05.08.2012
643
50
Авто
Chevrolet K5 Blazer '91
Город
Москва
Avtolik
Добрый день.
В мае мне предстоит менять мост, со сменой диффа и главной пары (с другим соотношением), но это в мае. :)
А пока меня интересует вот какой момент: я бы хотел померить компрессию, сделать диагностику авто, посмотреть, что можно сейчас сделать с коллектором выпускным(сечет, зараза) и, возможно, поменять масло и колодки (насчет последнего пока не решил, может и сам сделаю).
Хотел бы сделать у вас, т.к. мне от работы до вас ехать секунд 15 примерно. :)
Вопрос в следующем: когда это можно сделать и сколько будет стоить?

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
Ответ на запрос.Форд Бронко 1993 г.в.

День добрый.
Комплексная диагностика Вашего автомобиля будет стоить 3400 руб.Замена масла в ДВС-765 руб.,замена колодок-1700 руб.Контактный тлф:8(495)661-4631.
С уважением.Сергей.

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
05.08.2012
643
50
Авто
Chevrolet K5 Blazer '91
Город
Москва
Хочу написать краткий отзыв об "Автолике" по итогам вчерашнего визита к ним:
Если "в лоб": то мне очень понравилось, как ребята работают. :good:
Если более детально: основная цель визита была - заменить задний мост, ну и попутно поменять колодки и посмотреть в целом состояние ходовой. С задачей справились на 5+. :)
Очень понравилось отношение к работе мастера, который занимался моим Бронко. Иван отлично разбирается в Бронках, все детально объяснил и ответил на все вопросы и даже не смотря на то, что ремонт затянулся до ночи, все запланированное было сделано. :)
Все работы были, на мой взгляд, сделаны отлично, отношение к клиенту тоже замечательное.
В общем и целом: планирую и дальше ремонтироваться у них. :good:

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
28.03.2013
1 248
179
Авто
Chevrolet Tahoe 2012
Город
Москва
Новое поступление БУ "железа" для A4LD, 4R55E, 5R55E, 5R55W, 5R55S, AODEW, 4R70W, CD4E, 4L60E, 4L65E, 6L70/80/90E
Корпуса, насосы, планетарки, барабаны и прочее в наличии.
Обновление ассортимента ШИФТ и ЗИП КИТОВ TransGo и SONNAX для ремонта и доработки АКПП и гидроблоков АКПП Ford, Chrysler, GM.
Ассортимент ремкомплектов для АКПП внедорожников Форд, Крайслер, GM: A4LD, 4R55E, 5R55E, 5R55W/S, AOD, AODEW/4R70W, 4R75W, E4OD, 4R100, CD4E, A500, TH700, 4L60, 4L60E, 4L65E, 6L80E
Обновление ассортимента новых деталей - поступление запчастей для 6F35, 6L80E
Цены на сайте указаны без учета клубной скидки - 5%
Доставка в регионы транспортными компаниями.

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
28.03.2013
1 248
179
Авто
Chevrolet Tahoe 2012
Город
Москва
На склад поступил ассортимент запчастей и расходников для ремонта раздаток BW4405 и BW4411. Мастер Киты, Оверол Киты, цепи (узкие/широкие), шестерни (узкие/широкие), насосы, фрикционные пакеты в сборе, электромагнитные катушки, и прочие мелочи. Раздел сайта "Прочее" http://www.trans-lab.ru/choosepart/prochee/4r44e_4r55e_/0/
Цены на сайте указаны без учета клубной скидки - 5%
Доставка в регионы транспортными компаниями.

HEMI

Участник
Клубная карта
11.03.2010
214
20
Город
Москва
Выражаю свою благодарность за своевременное и бюджетное решение проблем раздатки на Expedition 2. Не многие сервисы готовы были копать электрические цепи Форда. Автолик взялся и сделал.

Avtolik

Ремонт американских авто
Партнёр клуба
30.11.2009
365
18
Город
Москва
HEMI, спасибо за добрые слова!
У нас вновь появилась услуга по установке салонного фильтра на Форд Эксплорер 3-го и 4-го поколений (Линкольн Навигатор, Дишены - с ними проще). Мелочи оттачиваются. Стремимся к решению, которое будет максимально приближено к штатным системам фильтрации (в т.ч. в плане их дальнейшего обслуживания). На сегодняшний день стоимость услуги "под ключ" с материалами составляет порядка 8000 руб.
На склад наконец-то поступили долгожданные датчики давления в шинах (TPMS) под поднесущую частоту 433 Мгц. (Европа). Теперь, мы можем оказать действенную помощь в решении проблемы "TPMS sensor fault" на автомобилях Форд любых рынков сбыта. В том числе Форд Эксплорер 5-го поколения. В наличии все виды датчиков TPMS для автомобилей Форд. Приспособление для "прописывания" датчиков имеется.

mcse2000

Велик и всемогущ!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
13.07.2010
3 903
583
Авто
Dodge Durango
Город
Москва
Вот и я съездил на диагностику, а причиной тому стало протекающее масло на коробке, заметил с утра что под коробкой собирается пятно 5х5 см масляное. Значит залез под машину масло точно - красное. Знаю что коробка на дюранго надёжная, хоть и пробег больше 400 тысяч, масло менялось год назад, работает чётко, уровень в норме, пахнет карамелью :D
Сразу дурные мысли в голове - только разобрался с мотором, теперь ещё масло с коробки течёт.

Приехал с утра, подняли осмотрели поддон коробки - течь из болта, поддон не ровный а слегка замятый (давно хочу поставить защиту) - по уму нужно снимать и выравнивать старый или менять на новый поддон. В общем ничего криминального, как будет время займусь этим, за одно и масло в коробке можно освежить. Ещё там нашли течь гура, течь с реки - ну это всё старые болячки -езжу не парюсь, тоже надо как нибудь сделать ;) Ну и не рабочий дворник всплыл задний - не пользуюсь им поэтому всё равно.

Считали ошибки - по коробке нет ошибок.

Нашли 3 ошибки, ну не критично устраняемые, первая что не работает вентилятор (я его заказал у Димы), вторая что машина долго прогревается (термостата нет - тоже заказал). 3 Связанная с реле бензонасоса (попробую для начала реле само и поменять, а там видно будет).

Ну в целом машина жива - что не может не радовать. На всякий пожарный взял литрушку Мопар АТФ 4+, буду следить за уровнем, тут главное не перелить, как мне подсказали.

В общем и целом всем остался доволен.