Navigator 2 Т-образный тройник пневмомагистрали травит

303
9
был Линкольн
Монино
#81

Вложения

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
#82
303
9
был Линкольн
Монино
#83
Если я всё правильно понимаю, то на входе они должны быть чуть шире, что бы можно было легко трубку в него засунуть. А дальше уже нужный размер
наверное так оно и есть . Просто Gudwin пишет что на входе у него 4.8мм пришли, а китаец прислал что 5.16мм при том что это 3/16 дюйма что у того,что у этого)) . Заказал, посмотрим что приедет
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
#84
наверное так оно и есть . Просто Gudwin пишет что на входе у него 4.8мм пришли, а китаец прислал что 5.16мм при том что это 3/16 дюйма что у того,что у этого)) . Заказал, посмотрим что приедет
В общем, приехали мои тройники. На входе тоже 5 мм, но видно что внутри диаметр меньше
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#85
У меня колумбик гостовский, а у косого китайский ))) Я еще и камоцци 5 мм купил и че то его и поставил. Надо еще на задних соленоидах резинки махнуть и смотреть че получилось
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#86
У меня колумбик гостовский, а у косого китайский ))) Я еще и камоцци 5 мм купил и че то его и поставил. Надо еще на задних соленоидах резинки махнуть и смотреть че получилось
И как камоци 5мм не травит с родной трубкой,проверял?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#87
На травку не проверял пока, но мордулет вроде не падает, пневму отключаю, подкачав с утра
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#88
мен женек отправил комплект тройников на машину, жду почту россии
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#90
Наверно ебанутый ) не люблю когда компрессор зря молотит. Город маленький, прогоны небольшие, остановки частые
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
#91
:D

Ясно :)
У меня когда пневма травила через тройник, я тоже накачивал и отключал пневму, ибо без этого каждые 5 минут качал и подолгу. Сейчас жара, трубки похоже немного расширились, проблема ушла. Вчера получил новые тройники, но пока не буду лезть, пока снова не нарисуется проблемка
 

bathya

Участник
205
10
Lincoln Navigator 2005
Усть-Илимск
#92
Где находится тройник пневмомагистрали задний и передний.Давеча менял зад. подушку со стороны датчика уровня, заодно хотел посмотреть тройник,но не нашёл.И передний с которого разводка на перед и зад.Где искать? или к нему просто так не подберёшься. М.б. у кого фото есть.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#93
Где находится тройник пневмомагистрали задний и передний.Давеча менял зад. подушку со стороны датчика уровня, заодно хотел посмотреть тройник,но не нашёл.И передний с которого разводка на перед и зад.Где искать? или к нему просто так не подберёшься. М.б. у кого фото есть.
Под компрессором Тобразный,далее по магистрали Уобразный.Про это уже написано сотню раз,не ужели лень почитать форум?
 

bathya

Участник
205
10
Lincoln Navigator 2005
Усть-Илимск
#94
М.б. и написано но в этой ветке не нашёл.И потом хотелось бы узнать более точное местоположение.Я вчера пытался сзади отыскать но так и не нашёл.
 
303
9
был Линкольн
Монино
#95
М.б. и написано но в этой ветке не нашёл.И потом хотелось бы узнать более точное местоположение.Я вчера пытался сзади отыскать но так и не нашёл.
задний сверху рамы спрятан около правого колеса, прямой соединительный еще есть под правым порогом.
 

bathya

Участник
205
10
Lincoln Navigator 2005
Усть-Илимск
#96
Спасибо.А ещё 1 тройник передний с которого разводка на перед и зад.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#97
заменил Т-образный тройник , поставил с али экспресс, вроде все гуд 111.JPG 222.JPG
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
Вот еще замена этого тройника - 6540 5 camozzi почти всегда в наличии в Москве , проверенно лично.