схема салонных предохранителей u1

Санчела

Участник
54
1
Ford Explorer
нижний новгород
#1
В салонном блоке предохранителей,перегревается алюминевый предохранитель.Становится горячим,аж не дотронуться. Находится по середине,может знает кто,за что он отвечает. Или может есть у кого схема предохранителей?
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#4
Муромец, а в этой умной книжке не показано как вытащить на свет божий этот блок для 2002 ФЭ3, и расположение реле и предохранителей, интересует связь стеклоподемников и внутр.освещения
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#6
спасибо, видел, но у меня американец и не стыкуется, тупо блокирнулись окна , радио и свет в салоне, хочу глянуть минус от ГЕМа на реле
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#7
вот что то есть,но черно-белые. Видно наверное плохо.На общий электронный модуль идёт.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#8
я поэтому и хочу дернуть блок реле ? и глянуть минус на них от ГЕМа, ибо он далеко стоит и его заменить нечем, поэтому сделать сх (реле) подачи минуса в принудиловку, а уж потом и ГЕМ искать
 

Vestern

Участник
82
2
Ford Explorer-1 1992
Иркутск
#11
может кто за одно подскажет где в салоне стоит блок предохранителей? и за одно, что за коробочки с проводами в багажнике под пластиком как бы в крыльях, с лева где бачек омывателя черная коробка, с права серебристая?
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#12
В салоне слева внизу под панелью,для открытия потяни рычажок на себя.
Слева сзади блок управления раздатки и (у тебя может быть блок комфорта),Справа может быть САБ.