Explorer 3 Светодиодные лампы головного света!!! Отзовитесь у кого стоят)))

BbICOTHUK

Новичок
5
2
Санкт-Петербург
#1
Долгое время смотрю в сторону светодиодных ламп для головного света, но из-за кусачей цены на них опасаюсь выбросить деньги на ветер. Может есть у кого печальный или положительный опыт в эксплуатации? Поделитесь с нами :oops:
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#3
Стоят конски, светят лучше галогена но хуже ксенона и пучок света вообще непредсказуем. Пока мотива установки не вижу.
 

BbICOTHUK

Новичок
5
2
Санкт-Петербург
#4
Светодиодные лампы стоят около 9К за пару, а на наш их (пар) надо две. Если действительно светят "так себе", проще брать галогенки и смириться с этим. Ксенон в принципе не хочу ставить.
На днях буду ставить Koito, рекомендуют вместо осрама и филиппа.
 

Edvard Kask

Участник
152
24
Ford F-150 2012XLT
Maardu
#5
Привет всем у меня стоят ЛЕДЫ 1.5 года лампочки ближний 9006 и дальний 9005 , светят изумительно, с вентиляторами, купил через АЛИекспрес цена примернр 20евро за пару.
 

BbICOTHUK

Новичок
5
2
Санкт-Петербург
#6
Привет всем у меня стоят ЛЕДЫ 1.5 года лампочки ближний 9006 и дальний 9005 , светят изумительно, с вентиляторами, купил через АЛИекспрес цена примернр 20евро за пару.
Название производителя можешь подсказать?)))
 

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#7
Тоже около года юзаю светодиодные, брал также на али, что то в районе двух- двух с половиной тысяч рублей. Светят лучше штатных. Я тут где-то выкладывал про них. или найди меня на драйв2, там запись в бж есть. На данный момент понимаю что купил не самый лучший вариант, есть лучше. на ибэе или али стоить будут 3-4тысячи, у нас раза в два дороже. Ставил только в ближний, ибо дальним почти не пользуюсь, да и галогена там хватает
 

Rusti77

Участник
116
13
Ford F-150 2013 (5.0)
Москва
#8
Я четвёртый год езжу со светодиодами, но установил из вместо штатных противотуманок. Брал специально направление - ближний свет, производитель Rigid Industries http://www.rigidindustries.com/ Теперь дальним пользуюсь только для мигания фарами. Только положительные эмоции ! Третий год стоят в передних габаритах, причём двух цветные, постоянный белый и мигающий жёлтый. Светят отлично, даже при условии того, что фары затемнённые. Брал на алиэкспрес самый дешёвый вариант на пробу. Оказалось отличное качество.
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#9
кто нибудь победил ошибку компа при установке ледов ? поставил уже блоки специальные все равно при попытке поморгать дальним вываливаются ошибки чек право лево лампы :)))