Navigator 3 Свершилось. Ремонт автоподножек возможен!

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#1
Специалисты автосервиса "Лаборатория Транс Лаб" смогли освоить изготовление шестерни моторчика автоматической подножки. Многие владельцы Линкольн Навигатора-3 с данным девайсом столкнулись с тем, что шестерня привода моторчика автоматической подножки, часто выходят из строя. Стоимость нового доходит до 110т.р., а б.у до 30т.р. Без подножки очень не удобно садиться в авто, особенно если небольшой рост или проблемы со здоровьем из за большого клиренса. Но теперь эта проблема в прошлом. Вчера забрал и установил починенный привод и всё заработало. Это не рекламма а крик радости!!!!!
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#2
может они еще осилят изготовление шестерни в педальный узел? помоему у многих проблема с ними вечная :_))))
 

vtyn1

Участник
154
27
Lincoln Navigator 2007
Москва
#3
может они еще осилят изготовление шестерни в педальный узел? помоему у многих проблема с ними вечная :_))))
я думаю, что они справятся, только нужна сломанная шестерня для изготовления новой.
 

Ren

Участник
64
4
Караганда
#4
А полный комплект (шестерня + моторчик) они продают?
 

GSA

Новичок
12
1
москва
#5
Вот это новость! Вот у меня правый полтора года не работает шестерня на валу износилась. Есть запасной восстановленный левый моторчик, а вот когда навернулся правый, токарь изготовивший до этого левый исчез. Говорят умер... Обращался уже в 4 или 5 мест, не смогли победить.
Во сколько обошелся ремонт этого "чудо-девайса"?

Добавлено через 19 минут
vtyn1, я правильно нашел сайт www.trans-lab.ru? Если да, то лично для меня он оказался слишком странным, даже после регистрации не выдает местонахождение свое.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
#6
Этой сайт магазина запчастей АКПП и он сейчас в стадии редизайна. Сайт мастерской www.b3auto.ru
Наша страница на форуме - http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=29117

alsinick, Ren, дистанционно решать эти вопросы труднее. Поскольку это штучное производство может потребоваться несколько попыток, что с учетом времени и стоимости пересылок туда-обратно может стать не столь интересным.

Во сколько обошелся ремонт этого "чудо-девайса"?
На данный момент четкого предложения у нас нет. Ориентировочно - 10000 руб., но надо посмотреть в каком состоянии Ваш редуктор и понять, что именно придется изготавливать и/или ремонтировать
 

GSA

Новичок
12
1
москва
#7
TransLAB, спасибо за информацию. В ближайшие выходные собираюсь заехать к вам с этим "чудо-девайсом" (все уже снято и готово к осмотру).
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#10
Этой сайт магазина запчастей АКПП и он сейчас в стадии редизайна. Сайт мастерской www.b3auto.ru
Наша страница на форуме - http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=29117

alsinick, Ren, дистанционно решать эти вопросы труднее. Поскольку это штучное производство может потребоваться несколько попыток, что с учетом времени и стоимости пересылок туда-обратно может стать не столь интересным.


На данный момент четкого предложения у нас нет. Ориентировочно - 10000 руб., но надо посмотреть в каком состоянии Ваш редуктор и понять, что именно придется изготавливать и/или ремонтировать
я понимаю. поэтому написал что проблема у многих. думаю найдется рядом с вами человек который своюсломанную шестерню сможет предоставить на анализ и изготовление. а Потом уже и нам можно сделать и отправить