Expedition 1 Хочу сварить задние нижние рычаги

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
У меня есть верхние для образца, даже чистенькие-отпескоструеные. Но сам я в отъезде до середины месяца. И да, мне одному 8 тыр за пару рычагов без с/б кажется многовато? Даже с учетом их долговечности
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
да я вот сам не знаю.. из них 1500р это песочка и порошковая окраска
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
У меня есть верхние для образца, даже чистенькие-отпескоструеные. Но сам я в отъезде до середины месяца. И да, мне одному 8 тыр за пару рычагов без с/б кажется многовато? Даже с учетом их долговечности
Не одному
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
пескоструил и красил порошком фаркоп. через 2 года весь зацвёл
 

Archy

Участник
183
19
Ford Explorer STrac 2004
Moscow
Видать полиуретановые втулки там ,они скрипучие когда смазка кончится,чтоб смазки добавить.
 

Басмач 70

Участник
83
13
ford expedition 1999
Питер
да я вот сам не знаю.. из них 1500р это песочка и порошковая окраска
Приветствую! ну что с ценой определились на рычаги? Может сразу трубу варить под саленты от казели или бычка чтоб потом менять без проблем. естественно нужны чтоб под болты наши влезли. хз мысля такая пришла прошу камнями не закидывать:roll: На днях оба верхних оборвало. поставил обвареные б\у но чувствую долго не протянут. Да и нижние доверия тоже не внушают. Хотелось бы цену адекватную на ваше произведение и с салентами. Себестоимость можно снизить отказавшись от пескоструя, всё равно зацветёт. Думаю народ поддержит. Готов выслушать ваше мнение и цену. Вот нашёл на ебэе http://www.ebay.com/itm/Ford-Expedi...ash=item1c84448b5c:g:QDgAAOSwcLxYCQsQ&vxp=mtr
 
Последнее редактирование модератором:

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
Приветствую! ну что с ценой определились на рычаги? Может сразу трубу варить под саленты от казели или бычка чтоб потом менять без проблем. естественно нужны чтоб под болты наши влезли. хз мысля такая пришла прошу камнями не закидывать:roll: На днях оба верхних оборвало. поставил обвареные б\у но чувствую долго не протянут. Да и нижние доверия тоже не внушают. Хотелось бы цену адекватную на ваше произведение и с салентами. Себестоимость можно снизить отказавшись от пескоструя, всё равно зацветёт. Думаю народ поддержит. Готов выслушать ваше мнение и цену. Вот нашёл на ебэе http://www.ebay.com/itm/Ford-Expedi...ash=item1c84448b5c:g:QDgAAOSwcLxYCQsQ&vxp=mtr
без пескоструя и покраски отдам за 6000р. труба там толстая и дорогая! рычаги вечные!
первый комплект отпесоченый и покрашеный черным порошком отдам тоже за 6000р. надоел мешаться дома

89206284813 вайбер вацап
burcly@mail.ru
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
Типа ап!

Вчера обнаружил опять рычаги дома.
Заберите вечные рычаги, а?
В барахолке кстати продаются к ним сайлент блоки за 1800р

Итого за 6000+1800=7800р вы получаете вечные рычаги

Сайлент блоки тут: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=42381
 

strongvvs

Участник
171
18
Ford Expedition 1997
краснодар
Сайлент блоки под рычаги не нашлись?
Сообщение автоматически объединено:

Я бы взял рычаги с сайлентблоками
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
нет, некогда заниматься поисками, рычаги лежат
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
блин я замерил, где то на бумажке лежит ))) вечером сюда отпишусь
 

Эколог

Участник
35
12
Lincoln Navigator 2001
Ханты-Мансийск
Уголок 50/25-2 мил, размер от центра до центра болта 525мил, по наружным ушам 58.4 мил, сталь обезжирить за грунтовать по красить, салентблоки родные, они из натурального каучука тоесть вечные машину переживут, лучше их чем пенополиурета, оправкой выпрессовывали что бы ни сжечь при сварочных работах. Вот и все.
 

Вложения