Суппорт переднего тормоза

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#1
Возникла проблема.
У меня стоит мост с 1 экспа, 35я дана, соотвественно когда пришла пора менять колодки, посмотрел в канада моторс партнамбер для первого экспа и купил.
А фигня вот какая:
У старых колодок посадочные выступы ближе, новые колодки просто проскальзывают при торможении. Т.е в суппорте не держаться.
Либо колодки гавно какое-то, в чем я сомневаюсь.
Либо как вариант у меня стоят старые бронковские суппорта.
По возможности можете скинуть фотку суппорта с эксплорера, и вообще могут ли бронковский суппорт встать на эксплореровский мост?

Думаю что имеет смысл (если у меня действительно проблема в том что стоят родные суппорта) купить БУ суппорт с экспа. Может у кого есть?)
 

Вложения

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#2
Вроде разобрался. В той же канада моторс колодки нашел как мои старые. Они идут с Бронко 2 до 1987 года. Т.е у меня стоят старые бронковские суппорта (до 1987г)
Тогда вопрос снимается начальный наверное. Теперь вопрос, есть ли у кого суппорта с бронко2 после 87г либо с эксплорера первого)

И еще вопрос, суппорта первого и второго эксплорера подходят друг другу или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#3
Форд Эксплорер 1 и Форд Эксплорер 2 суппорта разные,от Форд Эксплорер 1 были суппорта,надо искать,но в каком состоянии не помню
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
Ну суппорта перебрать не сложно, моут быть проблемы только со штуцером 99% что не выкрутится. Взять ремкомплект, полирнуть поршни и собрать все.
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#5
Поршни там керамические или пластиковые, нечего полировать)) На Форд Эксплорер 1 во всяком случае - я менял у себя оба)
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#6
Поршни там керамические или пластиковые, нечего полировать)) На Форд Эксплорер 1 во всяком случае - я менял у себя оба)
Вот я сейчас ищу себе с экспа суппорта. А то получается мост эксповский, а тормоза бронко старые
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#8
Тему можно закрыть)
Спасибо дядя Алик, за то что подогнал суппорта)