Explorer 1-2 Сумасшедший проект

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#22
Ну как ? Нашёл болтики-гаечки ? :roll: Машин готовую показывать будешь ? ;)
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#23
За эти деньги купил бы нормальный авто и лет 5 минимум наслаждался прелестями американского автопрома!
Ну тут всё очень просто, товаристч молодой, малознающий. Он наивно думает, что если он купит хорошую(20лет назад) а сегодня, в смерть гнилую с уставшим металлом(такое тоже есть представляете) консервную банку! Навтыкает в эту банку дерьмовых китайских одноразовых запчастей, покрасит в подвале у дяди Симы китайской говнокраской. То получит автомобиль фирмы Форд, под названием Эксплорер. Так нет таки, получит он консервную банку внешне похожую на Форда с внутренностями от дяди сяо! ГыГыГы! Смешно это и даже грустно! Я уж молчу про высохшую и ломающуюся от любого прикосновения проводку, мутных фар и крошащейся от долгих лет пластмассы! Я понимаю когда восстанавливают танк Т-34. А консервные банки? Даже от дяди Форда!
Я ещё могу понять когда такое восстановление происходит на родине Форда в США, где хоть и с трудом можно найти родные или близкие к родным запчасти, но у нас! Это как в США восстанавливать Жигули, чего получится, получится Форд внешне похожий на Жигули.
Поэтому первое слово название темы правильное, но его, одно и нужно оставить!:)
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#24
Fedy, правда есть, но в целом не согласен с тобой. Посмотри по фото, у него довольно бодрый экземпляр.
А вот то чо сидухи он он поменял, это скорее минус. Если восстанавливать то только в сток.
 

Fedy

Старожил форума
2 847
105
Ford Explorer 1995
Покров
#25
Посмотри по фото, у него довольно бодрый экземпляр.
Я Вас умоляю, у нас в городе полно ПОЛНОСТЬЮ гнилых зданий, которые обшиты красивыми материалами и незнаюший человек тоже скажет, ух ты классный дом. Домики сиротам видели какие постоили? Это всё из одного разряда. 20 летняя машина, бодрый экземпляр? Ну конечно бодрый, для музея(как Ленин), если покрасить, поставить и руками не трогать то да простоит долго. Если эксплуатировать то что его отпидарашенная, что моя неухоженная прослужат одинаково, и ещё не факт какая дольше. У нас дороги риагентами не поливают, вообще ничем не поливают! И слава богу!
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#29
Классно ! Удачи в эксплуатации ! :good: ;)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#30
wantsliveforever, ну что сказать, понятно машина даже сейчас не новая, а обновленная, восстановленная. Даже не знаю на сколько это правильно по отношению к самому себе и своим трудозатратам. Что в этой машине такого, что она удостоилась такой чести и есть ли удовлетворенность от самого процесса и по его завершении? Стресс поймать после такого как нефиг делать ведь
В качестве примера скажу, что года 3 назад продавали в Нижнем Новгороде Форд Эксплорер 2 с маленьким реальным пробегом. Машинку я видел и там по факту только салон почистить надо было. По цене что-то вроде 450 тыс. руб.
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#31
Ай,молодца !!! Пусть служит долго верой и правдой...