Ступенька у заднего колеса F-150 модели до 2003 г.

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#21
Господа....ну и какие выводы?

Посудачили и не к чему не пришли... :roll:
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#22
Выводы попробую сделать я :D dwalin походу прав Flareside( ступенька и арки снаружи), Styleside(арки внутри кузова) так что
GOGA подпись у тебя правильная :D как я понял из каталога любой стиль идёт с разными кабинами и комплектациями кроме Lightning кторый идёт только с кузовом
flareside как то так :D
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#24
Ясно.
У меня видно всё правильно было.

А че делать с Box и Bed ??
Бум считать как выше написано бокс - просто кузов, а бэд - кузов с крышкой?
Если да, то как-то должен обзываться кузов с мягким верхом, типо Soft Bed/Box. У америкосов на все детальки есть артикул.

Или я не прав?
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#25
Вроде наооборот BED это просто кузов, BOX это кузов с крышкой. И ещё мне кажется у нас стобой не long bed, long ещё больше чем наши кузова :D
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#26
Вот что нашел на англоязычном форуме...
http://www.fordf150.net/forums/viewtopic.php?t=62753

перец утверждает что - "A short bed is 6.5 ft long and a long bed is 8ft long."
дескать 6,5 фута - короткий, а 8 футов - длинный.
6.5 или 6-1/2 фута - 1,98 метра, 8 футов - 2,43 метра.

В принципе скорее всего он прав. Так как по спецификациям для F-150 пикап, я нашел только 2 колесные базы, - длинная и короткая.

Возможно, что выпускались еще более длинные базы, на которые крепились специализированные фургоны/кузова и так далее, но это уже скорее не пикап F-150, а F-150 Chasiss (шасси).

Надо мерять кузов.
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#27
C regular cab точно идут длинные кузова. Я свой давно померил :D у меня как раз 1,98м. Что касается коротких кузовов, то с кабиной SuperCrew cab идёт кузов короче чем у нас с тобой 5,5 футов значит у нас средний или стандартный :D А я нашёл три базы Wheelbase 157 "
139 "
120 "
 

GOGA

Участник
795
11
Ярославль
#28
vovaf150
Значит 3 колесные базы.
Буду мерять базу и кузов. Раньше как-то я и не задумывался про такое.