Стоит ли пружины менять на рессоры на Ford Econoline Е-350?

Chegevara37

Новичок
3
0
Ford Econoline E-350
1994
#1
Доброго времени суток всем. Приобрёл Эконолайн 350 с полным приводом. Вопрос. Стоит ли сажать переднюю подвеску на рессоры? Сорит пружинная. Почему хочу рессоры, хочу добиться мягкой передней подвески.
 

Rambo

Активный участник
350
50
Ford E-250 2001
Новосибирск
#3
Жесткость и мягкость можно подобрать любую, как рессоры так и пружины
 

camper

Новичок
19
2
Ford F-250
Москва 2005
#4
Доброго времени суток всем. Приобрёл Эконолайн 350 с полным приводом. Вопрос. Стоит ли сажать переднюю подвеску на рессоры? Сорит пружинная. Почему хочу рессоры, хочу добиться мягкой передней подвески.
Можно заменить пружины на пневму. http://www.camper-service.ru/image.php?water=true&image=files/price/o_786.jpg
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#5
и в случае проблем с пневмой чертить бампером по земле ))))))))))))))
 

ska_69

Участник
302
23
F35 cutaway f/e series
москва
#7
нет надежных пневм.
если только от фур.
зачастую кроилово неизбежно ведет к попадалову.
именно поэтому я не рекомендовал бы в качестве кастома - замену.
дублирование железных классических пружин\рессор - пневмоэлементами отличная идея.
 

camper

Новичок
19
2
Ford F-250
Москва 2005
#8
нет надежных пневм.
если только от фур.
зачастую кроилово неизбежно ведет к попадалову.
именно поэтому я не рекомендовал бы в качестве кастома - замену.
дублирование железных классических пружин\рессор - пневмоэлементами отличная идея.
Дополните ные подушки рядом с пружиной ставить некуда. На передней пневме вместо пруж н проехал более 30000км без проблем, правда на заднепривтдном Эконолайн.
 

Mr.Samodelkin

Активный участник
210
118
E350 4WD conversion
Москва
#10
Доброго времени суток всем. Приобрёл Эконолайн 350 с полным приводом. Вопрос. Стоит ли сажать переднюю подвеску на рессоры? Сорит пружинная. Почему хочу рессоры, хочу добиться мягкой передней подвески.
Подберите правильные пружины. Как правило 4вд это бывшие броневики, там пружины дубовые.