Стоит ли покупать этот Ford F-350?

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#1
Всем доброго времени суток. Я здесь новенький. Давно засматриваюсь на старых квадратных полноприводных американцев. На днях нашёл объявление о продаже Ford F 350. https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Если верить автотеке на автору, в
Санкт-Петербург он приехала из Татарстана, там он ему уже скрутили пробег, потом ещё в
Санкт-Петербурге один раз скрутили.
Может быть, кто-то из местных знаком с данным экземпляром?
Кто в Санкт-Петербурге сможет помочь с осмотром перед покупкой, чтобы не купить дрова. Обращался в форд маркет, в шевиплюс, сказали, что лучше обратиться к другим, и на этом спасибо. В Рокабили гараж позвонил, но там даже ямы нет, да и не каждый подъёмник, как я понял его сможет осилить.
Есть сервис у знакомого, но он за Павловском, продавец не хочет так далеко везти этого крокодила,говорит, приезжайте сами, яму предоставим.
Сообщение автоматически объединено:

 

Вложения

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#2
Если там 7.3 powerstroke то это отличный турбодизель, который при желании можно ускорить. Если 7.3 idi то это атмо
дизель, он не резвый и простой.

Пробег для таких авто пофиг, главное смотреть на состояние, по сути это грузовик, главное как его обслуживали. Из самого важного, по сути, это посмотреть работу АКПП.

По мне так цена довольно завышена
 
Симпатии: Понравилось Tucson

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#3
Если там 7.3 powerstroke то это отличный турбодизель, который при желании можно ускорить. Если 7.3 idi то это атмо
дизель, он не резвый и простой.

Пробег для таких авто пофиг, главное смотреть на состояние, по сути это грузовик, главное как его обслуживали. Из самого важного, по сути, это посмотреть работу АКПП.

По мне так цена довольно завышена
Благодарю за ответ .
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#5
Если там 7.3 powerstroke то это отличный турбодизель, который при желании можно ускорить. Если 7.3 idi то это атмо
дизель, он не резвый и простой.
Да откуда там в 1993 паверстрок. Простой идишник.


По мне так цена довольно завышена
Верно замечено, коллега.
 
Симпатии: Понравилось Tucson

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 275
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#6
Если там 7.3 powerstroke то это отличный турбодизель, который при желании можно ускорить. Если 7.3 idi то это атмо
дизель, он не резвый и простой.

Пробег для таких авто пофиг, главное смотреть на состояние, по сути это грузовик, главное как его обслуживали. Из самого важного, по сути, это посмотреть работу АКПП.

По мне так цена довольно завышена
1993 Ford F-350
VIN: 2FTJW36M7PCA97165

International Navistar 7.3L OHV IDI NA V8 DS;
Crew Cab
 

FCV

Участник
29
1
2017 F350 dually
красноярск
#7
в эти деньги мне кажется можно поискать 6.0, хоть его и хейтят многие, но машина гораздо интереснее и свежее как минимум
 
Симпатии: Понравилось Tucson

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#8
в эти деньги мне кажется можно поискать 6.0, хоть его и хейтят многие, но машина гораздо интереснее и свежее как минимум
Они уже почти все прошиты и прошпилены
 

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#10
в эти деньги мне кажется можно поискать 6.0, хоть его и хейтят многие, но машина гораздо интереснее и свежее как минимум
Съездил, посмотрел этого крокодила. Кузов уставший, дымит сильно. Тормоза постоянно приходилось прокачивать во время езды.
Вывод: он не стоит тех денег с учётом вложений, которые потребуются. Отказался от него. Да и ценник в два раза больше, чем его покупали в Казани неоправданно, конечно.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#11
Съездил, посмотрел этого крокодила. Кузов уставший, дымит сильно. Тормоза постоянно приходилось прокачивать во время езды.
Вывод: он не стоит тех денег с учётом вложений, которые потребуются. Отказался от него. Да и ценник в два раза больше, чем его покупали в Казани неоправданно, конечно.
Да и сомневаюсь, что с возвратом от стал лучше
 
Симпатии: Понравилось Tucson

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#12
Да и сомневаюсь, что с возвратом от стал лучше
Из трех старичков пикапов в Санкт-Петербурге выставленных на продажу, ни один не соответствует цена-состояние. Может быть зелёная полуторка ещё норм, но тоже проблемы с АКПП со слов продавца, но там кабина полуторка, в ней места мало. Поиски продолжаются, теперь смотрю на к5 в Москве с синим аквапринтом в салоне.
 

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#15
А что за зелёная полуторка?
https://www.avito.ru/pesochnoye/avt...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
В районе Песков продаётся за 930, на первый взгляд кузов и рама, двигатель (не без колхоза, конечно) живые, в отличии первых двух трупов. Мне не подошёл по заднему приводу, бензину и маленькой кабины
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#17
https://www.avito.ru/pesochnoye/avt...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
В районе Песков продаётся за 930, на первый взгляд кузов и рама, двигатель (не без колхоза, конечно) живые, в отличии первых двух трупов. Мне не подошёл по заднему приводу, бензину и маленькой кабины
Лям за тридцатилетнюю машину. На заднем на такой машине можно зимой и из двора не выехать. 5.0 пойдет для бронко, а на эфке его будет откровенно мало. Ну и на автомате в городе меньше 25 он не станет жрать.
 
Симпатии: Понравилось Tucson

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#18
да ладно Сань, 302 вполне себе вывозит если не таскать тяжелый прицеп. а во монопривод зимой это да..шайтан-арба.
 
Симпатии: Понравилось Tucson

Tucson

Новичок
6
0
В выборе
Санкт-Петербург
#20
Видимо решили написать на мой отзыв об автосалоне ответ
Сообщение автоматически объединено:

На вид и не скажешь что 300 тыс побега
Там "новый" двигатель в том зелёном пикапе, поэтому настоящий пробег никто не знает