Navigator 3 Стоит ли его покупать?

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
NavUser, если с белой прострочкой то да, комплектация редкая!

Добавлено через 1 минуту
Magic, пол эбея в салоне и на кузове! :D
весь этот псевдо хром и шпон имхо не комильфо!
 

Magic

Участник
61
0
Москва
2loop, ну это на любителя.
а разве в стандарте он не так выглядит?
 

ТоляМ

Участник
151
17
Новый Уренгой - Ростов-на-Дону
Magic, Именно этот Линкольн Навигатор 3 выплывает на Авто.ру уже 4 раз. Причем месяца 3-4 назад он был еще на белорусских номерах. Фото только меняет в обьявлениях и цену немного.
 

Pin

Участник
670
13
Тихвин
А вообще третий Навигатор в сравнении с Эскалейдом того же года? По удобству, комфорту, проходимости, надежности? У Эскалейда плюс в том, что он официально у нас продается, и его есть где обслуживать.
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
Что касается обслуживания, то и с Навиками по моему проблем нет. По крайней мере в Москве и др. крупных мегаполисах. Ну а в какой-нибудь глубокой периферии, что на Lincoln Navigator, что на Эскалейда смотреть будут как на космический корабль. Так что считаю, что обслуживание нельзя рассматривать как плюс или минус.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
плюс Эскалейда - их продают в РФ и ценник на вторичном рынке более выгодный, так как предложений предостаточно. Lincoln Navigator в хорошем состоянии - редкий зверь, поэтому и ценники другие.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
Pin, Хз можно считать за плюс постоянный полный привод, +100лошадей и много того что собранно в РФ?!?
Мне эскаладо внешне нравился бы еще больше(а он мне в принципе симпотичен) если бы их не было везде дохрена! !

Добавлено через 2 минуты
Если тащить эскаладу из США и продавать тут то ценник будет выше чем такого же гатора на 10k$+!!!
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
А америкосовский брат отличается чем-то? Я без подвоха спрашиваю, просто не в курсах.
 

Лёлик 69

Участник
6
1
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
agentbel, привет! Скинь плиз инфу по 3-мунавику из белоруссии в личку.
Также может кто владеет информацией по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52351900-286f7.html
Очень уж заинтересовала. Где можно ее предметно в питере посмотреть?
Набери в Яндексе "Автомалиновка" и ищи себе Lincoln Navigator.
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
Думали я слился, не тут то было. Линкольн прочно засел в моей голове. Хозяин авто пока по цене не решил, значит к меня время есть узнать о транспортном налоге по-подробнее. ФНС ответила что при начислении транспортного налога категория тс не учитывается, я все таки не согласился с ними и написал обращение в минестерство финансов, так как их ответы где то курсируют в сети что при расчете налога обязаны учитывать категорию ( назначение) тс по каким то международным нормам
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
tiloba$$, а не думал купить авто у другого продавца? Без вопросов которое.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
забавно......авто продается хрен знает сколько........как понять "продавец не решил по цене"...... за прайс, указанные на автору, машину при том, если все соответствует действительности можно было давно забрать
 

roomzes

Участник
126
14
Красноярск
Автор темы,если тебе машина действительно интересна и она находиться непосредственно в самом городе Красноярск то могу помочь, съездить посмотреть,про тестить.Насколько мне известно и видили мои глаза в нашем городе он один навигатор 3 чёрный удленённый других пока не видел.Если интересно напиши и скинь ссылку о продаже данного автомобиля.
 

выпить

Участник
86
4
Москва
вообще с такими тараканами эту машину лучше не покупать : потом начнется колхоз деталей от жигулей, ибо "жаба" . Поясню : ради того, что бы съэкономить 20тр на налоге в год ( разница в ставке в Москве между легковым и грузовым ) человек готов :
1. заморочиться с получением категории "С"
2. платить штрафы за въезд в пределы ТТК или покупать пропуск
3. в результате перечисленных мытарств получить на руки неликвид категории "С"

за полтора миллиона можно отличные Тахо/Сабурбан гораздо свежее, да и Эскаладу тоже
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
плюсую.......
изначально складывается странный подход "купить-некупить"....да еще с побочными эффектами
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
Я ТС собственно про то, что если он не готов купить данный авто у другого продавца, если бы данного Линкольн Навигатора вообще не было у его странных знакомых, то это авто ему вообще нафиг не упало.
 

tiloba$$

Участник
45
1
Prado120
Москва
Ну хоть кто-то смысл уловил!

Добавлено через 2 часа 59 минут
вообще с такими тараканами эту машину лучше не покупать : потом начнется колхоз деталей от жигулей, ибо "жаба" . Поясню : ради того, что бы съэкономить 20тр на налоге в год ( разница в ставке в Москве между легковым и грузовым ) человек готов :
1. заморочиться с получением категории "С"
2. платить штрафы за въезд в пределы ТТК или покупать пропуск
3. в результате перечисленных мытарств получить на руки неликвид категории "С"

за полтора миллиона можно отличные Тахо/Сабурбан гораздо свежее, да и Эскаладу тоже
У вас такой теплый прием на форуме, так приятно. ))) а головой подумать и почитать ветку? Я написал ранее про транспортный налог: мне не нравится просто так отдавать лишние деньги государству ни за что, я лучше эти 20 тыс потрачу на бензин, на игрушки детям, например. Плюс, доя меня это еще дело принципа понять до конца как начисляется налог по закону.

Добавлено через 2 минуты
Автор темы,если тебе машина действительно интересна и она находиться непосредственно в самом городе Красноярск то могу помочь, съездить посмотреть,про тестить.Насколько мне известно и видили мои глаза в нашем городе он один навигатор 3 чёрный удленённый других пока не видел.Если интересно напиши и скинь ссылку о продаже данного автомобиля.
Спасибо за внимание, но он уже два месяца как в Москве, я его видел, смотрел, катался. Он не удлиненный. Еще раз, спасибо