Собрался заказывать стекла дверей с форточками на Ford Big Bronco

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#41
Попробуй в стеклолюкс позвонить,вчера забирал у них лобовое на Б2 сказали что при наличии образца могут изготовить практически любое стекло.Попробуй к Дяди Алику обратится он думаю поконкретней сможет рассказать что да как.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#42
Обожди пару деньков, мне с Екатеринбурга дверь идёт, я в нее примерю стеклолюксовское боковое и посмотрим. А по поводу подогрева в заднее, они вроде начали делать, можно и в боковые и в лобовое хоть по всей площади стекла. Если норм встанет стекло могу заказать их. Но вот с отправкой я хз. Тут Hunter'у отправлял лобовое, транспортники его раскололи. И Erlie отправлял, его другие транспортники раскололи. Так что, изготовить не беда, я отвезу оригинал и заберу готовые, а вот отправить... Хотя боковые-то проще вроде.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#43
Обожди пару деньков, мне с Екатеринбурга дверь идёт, я в нее примерю стеклолюксовское боковое и посмотрим. А по поводу подогрева в заднее, они вроде начали делать, можно и в боковые и в лобовое хоть по всей площади стекла. Если норм встанет стекло могу заказать их. Но вот с отправкой я хз. Тут Hunter'у отправлял лобовое, транспортники его раскололи. И Erlie отправлял, его другие транспортники раскололи. Так что, изготовить не беда, я отвезу оригинал и заберу готовые, а вот отправить... Хотя боковые-то проще вроде.
Ага, конечно подожду :)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#47
Мне заднее стекло на Сахалин Желдор Экспедиция привезла все гуд. С доставкой В 8000 встало. Везли правда месяц. Вот форточку до сих пор ищу :(
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#48
если такая беда, могу снять с двери 5 ген. и отправить дяде Алику для традиционного снятия образца. пока возле машины в Хотьково.(время-самая ценная валюта))))
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#49
если такая беда, могу снять с двери 5 ген. и отправить дяде Алику для традиционного снятия образца. пока возле машины в Хотьково.(время-самая ценная валюта))))
В том то и проблема не могли найти донора. Если дядя Алик не против с этим заморочится. то я только за
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#50
если такая беда, могу снять с двери 5 ген. и отправить дяде Алику для традиционного снятия образца. пока возле машины в Хотьково.(время-самая ценная валюта))))
Ты сделал бы великое дело и имя твое было бы вписано в историю Бронководства :) Жги!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#51
megabobus, они сейчас не делают шаблоны как раньше. Т.е. образец нужен каждый раз... На 3-4 ген у меня есть. Если есть оригинал - займусь, не проблема
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#52
И спонсором всего этого являюсь я 8), skip2100 Озвучивай цену транспортных расходов, ну и тех что могут у тебя появится. Дядя Алик и от тебя тоже жду.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#53
И спонсором всего этого являюсь я 8), skip2100 Озвучивай цену транспортных расходов, ну и тех что могут у тебя появится. Дядя Алик и от тебя тоже жду.
Поддержу. Да и Нечтос впишется, он же тоже очень хочет боковые стекла.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#55
Образец стекла и форточки 4-ген уже у дяди Алика.форточку с 5-ген сниму сегодня-завтра, ну и довезу до него.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#57
skip2100, в среду весь день буду в городе, милости просим в гости)))
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#58
Что-то по поводу Стеклолюкса бомбит одна известна дама: https://www.drive2.ru/l/481708139830313258/
PS Чо там, как с опускными стеклами водителя и пассажира на 5ген, есть прогресс? Куда деньги слать или чо ваще?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#60
Итак, спасибо skip2100, форточка на пятьген у меня в наличии, до понедельника пишите кому какие надо, отвезу в Стеклолюкс.