Собрался заказывать стекла дверей с форточками на Ford Big Bronco

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#21
если край как хочется, то можно попросить (на свой страх и риск) дядю Алика сделать стекла по оригинальному образцу, который сейчас находится у него. у меня сейчас пока нет возможности совместить в одной точке Подмосковья двери , стекла и себя.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#22
Насколько это срочно нужно? Если есть пока стекла, дождемся примерки, всё ок будет, закажем еще. Не проблема, главное чтобы оригинал был и всё.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#25
NechtoS, большой брат помнит о тебе. Просто если там что-то не так окажется потом будет грустно... Гу если очень не терпится, починю ББ доеду, отвезу им.
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#26
megabobus, тебе водительское или пассожирское надо?
У меня водительское есть свободное, но на 5-ген не подходит.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#29
Тогда год в подписи меняй га 93-й
Я парень честный так-то, чо в ПТС написано, то и в подпись добавил. Даже по вину бьется дата производства 26.10.1992 год. А модельный год да, 1993. Как честней-то и правильней будет?
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#30
Я парень честный так-то, чо в ПТС написано, то и в подпись добавил. Даже по вину бьется дата производства 26.10.1992 год. А модельный год да, 1993. Как честней-то и правильней будет?
C точки зрения ГАИ возможно.))) Но тут помогают и советуют не по птс, а по реальной машине. Смысл рекомендовать что-то, что твоему пепелацу не подходит?
Как в анекдоте получается: На заборе миру мир написано, а за забором дрова лежат...)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#31
megabobus, тебе водительское или пассожирское надо?
У меня водительское есть свободное, но на 5-ген не подходит.
Тогда интересно, а на какой год у меня лежит стекло, которое мне дал skip2100, вроде когда обсуждали стекла, говорили что дверные все одинаковые... Только форточки разнятся
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#33
Сорри я про форточку писал. Стекла которые опускаются на 3-5 ген 1 в 1
 

снеголюб

Активный участник
470
33
москва
#34
Что то понят не могу)Что кто кого ждет? Вроде стекло одно сделано :lol:
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#35
одно стекло и две форточки, форточки на 3-4 ген, а стекло на 3-5 ген. У меня пятьгенных дверей нет, только бронированные, потому ни как не могу примерить туда.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#36
какая разница кроме зеркал у дверей - между 4-5 ген
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#37
разные форточки и соответственно уплотнения.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#38
Подниму тему. Дверные стекла и заднее опускное (можно с подогревом, кто-то писал, что делали) на 5 ген хочу. Куда метнуться?
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#39
Подниму тему. Дверные стекла и заднее опускное (можно с подогревом, кто-то писал, что делали) на 5 ген хочу. Куда метнуться?
заднее в Cтеклолюксе, без подогрева правда. "Стоимость стекла 6900 руб, установка 1500 руб.Эл/обогрева на нашем стекле не будет.Тонировку пленкой сделать возможно, стоимость 1500 руб."
форточки на бронкопомойке по 20 баксов, дешевле некуда http://shop.broncograveyard.com/199...Vent-Window-Glass-Right/productinfo/34303RGO/
боковые народ где-то делал вроде как... но информацией не владею.
 

megabobus

Участник
90
25
Ford Big Bronco 1993
Челябинск
#40
заднее в Cтеклолюксе, без подогрева правда. "Стоимость стекла 6900 руб, установка 1500 руб.Эл/обогрева на нашем стекле не будет.Тонировку пленкой сделать возможно, стоимость 1500 руб."
форточки на бронкопомойке по 20 баксов, дешевле некуда http://shop.broncograveyard.com/199...Vent-Window-Glass-Right/productinfo/34303RGO/
боковые народ где-то делал вроде как... но информацией не владею.
Форточки у меня вполне себе живые и прекрасные. А вот стекла исцарапаны, их и хочу. И заднее вроде бы ничего, это я уж так, для достижения идеала.