Navigator 2 Ставить оригинал или не оригинал цепей ГРМ?

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
еще фото-масляный насос и малые цепи РВ.
 

Вложения

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Еще фото - Малая звезда РВ,звезда КВ,натяжители больших цепей.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Еще фото - натяжитель малой цепи и его номер,натяжитель большой цепи(на предидущих фото их номера они разные,левый и правый).
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
Здорово что успокоители алюминевые, на мой год сука пластик, который в картер мне высыпался, я еще тогда подумал, черти не могли металл сделать, оказывается сделали, только годами позже.
 

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
Здорово что успокоители алюминевые, на мой год сука пластик, который в картер мне высыпался, я еще тогда подумал, черти не могли металл сделать, оказывается сделали, только годами позже.
Это никак не спасает этот мотор, точно так же осыпаются накладки и забивают маслоприемник, далее масляное голодание, обрыв цепей, клин и прочие прелести.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
warlok, где заказывал ?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Да тут у нашего форумчанина,в продаже зч объява была,ник CHERT.ГРМ весь у него взял(по закупке продавал),телевизор и помпу он мне подогнал почти новую за не дорого,за что ему огромное спасибо.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Всем привет.Парни дайте ссылочку на мануал(рабочий) или выдержку из него,нужна та часть где описывается замена малых цепей.В базе ни один мануал не могу открыть или скачать,то пишет что страница не доступна,то не верный IP,хрень какая то.Заранее спасибо.:roll:
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Парни выручайте инфой,очень надо.Качать митчелы и подобные проги не могу,инет не позволяет,мегафон в деревне.Неужели ни кто не менял малые цепи?:cry:
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
БамбукСПБ, судя по году авты в подписи, тебе в иную песочницу.))) с фазерами.... И тритонами 3v....
 

БамбукСПБ

Участник
81
5
Ford F-150 2005
Питер
"Вэлком" конечно.А че у тебя стряслось?
да пока ничего, а может и чего....у меня как купил, уже два года назад, двигатель на холостых подколбашивает...есть мнение, что цепи изношены и пора искать timing kit... потому, читаю темы, смотрю, че и как...ну и потихоньку учусь вбивать на ибэе новые английские термины)
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Вопрос к мотористам или тем кто хорошо знает наши моторы.На фото отверстие с резьбой,вопрос должна ли там стоять заглушка как чуть выше над ней или нет.Это левая голова(водительская)
 

Вложения

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Вопрос к мотористам или тем кто хорошо знает наши моторы.На фото отверстие с резьбой,вопрос должна ли там стоять заглушка как чуть выше над ней или нет.Это левая голова(водительская)
Мужики,че ни кто не в курсе моего вопроса?
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
Это не нужно закручивать, отверстие нужно для вкручивания датчика температуры гбц, если головка ставится на пассажирскую сторону. Над ней, так же заглушка не ставится..
 
Последнее редактирование модератором:

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Это не нужно закручивать, отверстие нужно для вкручивания датчика температуры гбц, если головка ставится на пассажирскую сторону. Над ней, так же заглушка не ставится..
так то датчик температуры находится с противоположной стороны и на правой гбц