Navigator 3 Стал обладателем данного авто. Много неисправностей. Прошу помощи

Navigator3

Новичок
1
0
Мск
#1
Всем привет,вот и я,стал вынужденно,обладателем сие марки и модели....
Тк ранее с американскими автомобилями,сталкиваться не приходилось,о наличии правильных сервисов и магазинах автозапчастей,понятия не имею :)

Досталось авто в печальном состоянии,был бы оооочень признателен за инф помощь и помощь в поиске зч...

Начнём :
Что удалось обнаружить при беглом осмотре авто (авто простояло на улице 4 мес,все закисло,что могло закиснуть)

Зад прав сторона упала ( завёл,все опустил-поднял,все норм) датчик?Баллон?
Компрессор качает,как трактор,возможно резинки рассохлись,где купить ?
Подножки закисли и не выезжали,после 3х баллончиков вд,1 выезжает и не заезжает :) 2й выехал,но крепление на подножке,было отломанно - аргон поможет?
Водит зеркало не складывается - все работает, мог ли мотор закиснуть? Как вылечить?
Обе решетки облезли,где можно покрасить? Если кто сталкивался

И ещё ,авто стоит на 17ой новой хаке8 шипы, 275-65 вроде,для меня это не колеса :) поэтому,если кому нужны,могу продать или,что предпочтительнее, ПОМЕНЯЛСЯ БЫ. На р18,20 зиму, в области такие колёса на ура

Мне бы загнать на диагностику, что по компу и ходовке, пока загадка :)
Подскажите правильные и НЕ разводящие руки!


Куплю бэу или не оригинал:
Диски и колодки задние
Задний комплект фонарей ( тк мои почти все покоцанные и тонированные колхозно баллончиком)
Колёса 18е или 20е зима
 
Последнее редактирование модератором:

Navigator3

Новичок
1
0
Мск
#3
Спасибо, а с поиском зч ? Авито не помогло :) на 3й ничего нет
И вопрос, зч,взаимозаменяемые с Навигатор 2 03-06г или от форда ( движок ходовка) или 07г принципиально другой в тех плане?

Аааа и про цоколи ламп,где почитать можно,а то половина не горит и при дальнем,какое-то моргание,птф отключаются,подковы загараются,надо диоды ставить
 
Последнее редактирование модератором: