Список запчастей на Navigator/Expedition - в т.ч. проверенные лично аналоги

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
Датчики кислорода передние без перепайки разъемов и дешевле оригинала Бош 0258005716
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
а на заднюю дверь газовые упоры кто-нибудь подбирал?
и фильтр акпп на 4Wd ?
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
а на заднюю дверь газовые упоры кто-нибудь подбирал?
и фильтр акпп на 4Wd ?
Забей в поиске амортизаторы капота,там разговор и про амортизаторы задней двери то же шел.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
ступицы

Ступица кетай в мск продают на авито,на войковской и в котельниках или новогиреево.Не брать ни в коем случае,я брал что бы перегнать авто из питера из того что было в наличии пробег 3000км в хлам.Ценник не малый 13-14тыр за такое ГАВНИЩЕ.В эмексе под номером BR930453 бьется как SKF-будьте внимательны.Номер 515043 производители-Atlas,Auto-extra,MOOG,MV-parts,National,Super/ выводы делаем сами.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Амортизатор капота Навигатор 2 Dynamax-Korea DGS478601 проверено :good:
 

Madik

Новичок
11
1
Коломна
Ступица кетай в мск продают на авито,на войковской и в котельниках или новогиреево.Не брать ни в коем случае,я брал что бы перегнать авто из питера из того что было в наличии пробег 3000км в хлам.Ценник не малый 13-14тыр за такое ГАВНИЩЕ.В эмексе под номером BR930453 бьется как SKF-будьте внимательны.Номер 515043 производители-Atlas,Auto-extra,MOOG,MV-parts,National,Super/ выводы делаем сами.
Так и на коробке написано, что это номера аналогов. Его свой номер получается что HB615045. Интересно, что за контора такое г выпускает? Кстати, на эбэе они около 3 т.р стоят. Жадность нынешних доставщиков и перекупов просто поражает...

Добавлено через 7 минут
а на заднюю дверь газовые упоры кто-нибудь подбирал?
и фильтр акпп на 4Wd ?
Кто то что то и подбирал, но прогадал, замиой падала дверь. Лучше оригинал в Академии заказать, 2.2 т.р. за штуку плюс доставка. Сам на этой неделе заказал у них. Надеюсь привезут оригинал ))))
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
Симпатии: Понравилось Zim

fire679

Участник
238
16
Балашиха
Ступица кетай в мск продают на авито,на войковской и в котельниках или новогиреево.Не брать ни в коем случае,я брал что бы перегнать авто из питера из того что было в наличии пробег 3000км в хлам.Ценник не малый 13-14тыр за такое ГАВНИЩЕ.В эмексе под номером BR930453 бьется как SKF-будьте внимательны.Номер 515043 производители-Atlas,Auto-extra,MOOG,MV-parts,National,Super/ выводы делаем сами.
ступица GMB 4850 рублей. Заказал тут сдоставкой в Мск
г.Севастополь, 299000, ул.Руднева,1Г СТО "Автодвор".
Автомагазин "Bosch".

+7 978 712 50 09
+78692 069 245-02-58 факс

http://part-incar.ru

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=35782 их тема на нашем форуме

кстати вот еще http://www.dva-auto.ru/search.html?...h_results_by=final_price&chk_smode=on&smode=A
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии: Понравилось Zim

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
Коллеги, бензонасос в сборе на Линкольн Навигатор 2 фирмы TYC нормальный или фуфло?
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
китай китайский-будет работать как повезет
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
Я брал такие на экзисте, это комплект. Иногда (или чаще) по одному продают
MAPCO 52617/2
Стойки стабилизатора от транзита
Lemforder 37074 01 (оригинальный номер Ford 3 736 028 ) - их же аналог, поставил, посмотрим как будут ходить.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
У меня Марсо без нареканий пока, но я езжу немного
 

Макс75

Новичок
10
4
Lincoln Navigator 1998
Воронеж
Ребята, подскажите кто знает аналоги на трапецию (рулевые наконечники и маятник) и передние шаровые - верх и низ?
Я только взял Линкольн Навигатора, еще каталогами не обзавёлся.
Машина Навигатор 98г.в. 4WD
 

bearthe

Участник
152
51
Ford Expedition 1997
Симферополь
Ребята, подскажите кто знает аналоги на трапецию (рулевые наконечники и маятник) и передние шаровые - верх и низ?
Я только взял Линкольн Навигатора, еще каталогами не обзавёлся.
Машина Навигатор 98г.в. 4WD
Я снимаю, отдаю не реставрацию, ставлю обратно. Гораздо круче кетая:)
Пробей у себя в городе, по-любому есть конторы, которые делают. Только в первую попавшуюся не иди - пробей по форумам.
Нынешние запчасти - априори плохие, к сожалению:(
 

Пузотёр

Участник
240
20
Lincoln Navigator 1997
Новосибирск
Стойки стабилизатора от транзита
Lemforder 37074 01 (оригинальный номер Ford 3 736 028 ) - их же аналог, поставил, посмотрим как будут ходить.
Тоже такие заказал, а уже потом в тему глянул. Будем смотреть
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
Тоже такие заказал, а уже потом в тему глянул. Будем смотреть
Пробег уже около 6000, пока живут. Волговские развалились(только резинки) за 1000км
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
У меня Марсо без нареканий пока, но я езжу немного
С нареканиями. Одна развалилась. Возможно из-за неверной регулировки торсионов, тем более они от версии без пневмы. Буду вертать волговский полиуретан, только дистанционные втулки заменю на сверленые из прутка или шестигранника - родные втулки расклепываются и образуется люфт
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
Фильтр масляный 0451103333 BOSCH от мондео, прекрасно подошел, сделан добротно, цена 370 руб за штуку...
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
Ребята. А ни кто не подбирал втулки стабилизатора? Сегодня озадачился, и везде выдаёт только оригинал, и ни каких аналогов. А отдать 1,5 рубля за одну резинку, жаба душит.