Explorer 1 Совместимы ли элементы интерьера с U2?

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#1
Здравствуйте! Кто может подсказать, подходят ли стёкла всех дверей с фэ2 на фэ1. Если подходят, то интересует ещё можно ли их предназначеные под электроподъёмники примастырить под вёсла. Так же интересует пластиковая облицовка двери багажника от фэ2 к фэ1. А то у нас в Минске разборки по фэ1 уже вымерли, а вот на фэ2 ещё кое что имеется. Буду признателен за советы.
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#2
Должно всё подходить,карты передних дверей под родную панель не подходят вроде...Трёх и пятидверка-ничего не подходит кроме пластика на 5-ю дверь!
 
Симпатии: Понравилось maz105

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#3
Вобщем можно стёкла смело покупать не замеряя?
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#4
Вобщем можно стёкла смело покупать не замеряя?
Отвечу аккуратно,не беря грех на душу,не встречал ранее проблем с совместимостью стёкол-но на всякий случай прикиньте.
 
Симпатии: Понравилось maz105

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#5
Спасибо! Ещё вопрос совместимости электропривода и механического. Я имею ввиду крепления.
 

машинист

Старожил форума
1 160
73
Ford Explorer 1992
Оренбургская обл.
#6
Не доводилось увидеть стеклоподъёмники на вёслах на Форд Эксплорере,эксклюзив жуткий))),но думаю проблем установки электрических не возникнет.Внутренние панели двери одинаковые,ну может только отверстия дополнительные потребуются,резиновый чехол под провода между дверью и кузовом думаю у вас имеется.
 

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#7
Спасибо за ответы, буду пробовать
 

maz105

Участник
63
2
Ford Explorer u1 1994
Минск
#9
К сожалению когда была возможность, не смог найти тонированые. А сейчас нет возможности. Появились более глобальные вопросы, которые требуют первоочередных действий.