Explorer 2 Совместимость запчастей раздаточных коробок от 1-го и 2-го поколений

KomradFog

Новичок
2
0
Ford Explorer 1995
ЕАО
Доброго времени суток, не так давно приобрел Explorer 2, с уже установленной рк от первого поколения (но без переднего кардана), так же вместе с авто мне была передана родная рк (по словам бывшего владельца в ней сломана пластиковая вилка?) , ее моторчик, и передний кардан крестовина-шрус.
Собственно вопрос можно ли флянец под шрус с рк второго экспловера переставить на рк первого?

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 577
155
jeep grand cherokee
Москва
чините родную раздатку возвращайте все как есть

Fартовый

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
2 122
273
Jeep Grand Cherokee 2005
Москва - Нижний Новгород
KomradFog, ты когда формулировал название темы и содержимое вообще хоть немного соображал

KomradFog

Новичок
2
0
Ford Explorer 1995
ЕАО
KomradFog, ты когда формулировал название темы и содержимое вообще хоть немного соображал
В состоянии аффекта разумеется писал, поправил название темы - благодарю за это.
В общем как я понял заменить флянец не выйдет, а по сему вариантов у меня не много, либо кардан от первого поколения либо как товарищ ЭндрюС предложил чинить родную.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
2 122
273
Jeep Grand Cherokee 2005
Москва - Нижний Новгород
В состоянии аффекта разумеется писал, поправил название темы - благодарю за это.
В общем как я понял заменить флянец не выйдет, а по сему вариантов у меня не много, либо кардан от первого поколения либо как товарищ ЭндрюС предложил чинить родную.
купи б\у или ремонтируй свою

Статистика форума

Темы
31 677
Пользователи
24 598
Новый пользователь
Frol777