Explorer 2 Совместимость запчастей раздаточных коробок от 1-го и 2-го поколений

KomradFog

Новичок
2
0
Ford Explorer 1995
ЕАО
#1
Доброго времени суток, не так давно приобрел Explorer 2, с уже установленной рк от первого поколения (но без переднего кардана), так же вместе с авто мне была передана родная рк (по словам бывшего владельца в ней сломана пластиковая вилка?) , ее моторчик, и передний кардан крестовина-шрус.
Собственно вопрос можно ли флянец под шрус с рк второго экспловера переставить на рк первого?
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#2
чините родную раздатку возвращайте все как есть
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#3
KomradFog, ты когда формулировал название темы и содержимое вообще хоть немного соображал
 

KomradFog

Новичок
2
0
Ford Explorer 1995
ЕАО
#4
KomradFog, ты когда формулировал название темы и содержимое вообще хоть немного соображал
В состоянии аффекта разумеется писал, поправил название темы - благодарю за это.
В общем как я понял заменить флянец не выйдет, а по сему вариантов у меня не много, либо кардан от первого поколения либо как товарищ ЭндрюС предложил чинить родную.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#5
В состоянии аффекта разумеется писал, поправил название темы - благодарю за это.
В общем как я понял заменить флянец не выйдет, а по сему вариантов у меня не много, либо кардан от первого поколения либо как товарищ ЭндрюС предложил чинить родную.
купи б\у или ремонтируй свою